Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Отель «Три сосны»

 

Отель «Три сосны», который раньше назывался «Коралл», расположен в центральной части одного из известных курортов Абхазии – Гудауты. У комплекса есть собственная закрытая от посторонних территория, огороженная забором, находящаяся в 200 метрах от берега Черного моря. В непосредственной близости от «Трех сосен» размещается вся городская инфраструктура курорта: рестораны, дискотеки, кафе, бары, магазины и рынок.

Около отеля есть кафе национальной кухни, общегородской оборудованный песчано-галечный пляж. В номерах «Трех сосен» есть мебель, санузлы, телевизоры, холодильники и вентиляторы. Обстановка в комнатах уютная, идеальная для семейного отпуска или размещения компаниями. В отеле предлагается удобный отдых в Гудауте, недалеко от моря и центра города.

Расчетный час

Действие путевки в «Три сосны» начинается с 12.00 часов в день приезда. Выезд в последний день осуществляется до 12.00 часов (обед не предусмотрен).

Размещение отдыхающих проходит в двухэтажном коттедже, где оборудованы комфортабельные двухместные однокомнатные номера с удобствами и необходимой обстановкой. В цены на номера отеля «Три сосны» включены только проживание и пользование бесплатными объектами инфраструктуры, все остальные услуги оплачиваются отдельно.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный
    Двухместный однокомнатный номер. В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, вентилятор. Питание оплачивается отдельно.

Инфраструктура

Отель сам по себе небольшой, поэтому его инфраструктура не так развита, как у крупных гостиниц или коттеджных комплексов. На территории «Трех сосен» имеются следующие объекты:

  • кафе с национальной кухней;
  • экскурсионное бюро;
  • бар;
  • городской песчано-галечный пляж;
  • охраняемая стоянка для автомобиля.

В отеле не предлагаются косметологические и оздоровительные процедуры или лечение в Гудауте. При желании и за отдельную плату гости могут посетить бальнеологическую лечебницу в Гагре или воспользоваться медицинской базой одного из санаториев Абхазии.

Сервисы

«Три сосны» предлагают своим гостям некоторые дополнительные возможности и услуги, которые помогают сделать пребывание здесь более комфортным. Часть сервисов уже включена в стоимость проживания, поэтому оплачивать их отдельно не требуется. Среди них:

  • постоянное холодное водоснабжение и горячая вода по графику;
  • городской оборудованный песчано-галечный пляж, расположенный в 200 метрах от отеля;
  • пользование закрытой территорией отеля;
  • охраняемая парковка для личного транспорта.

Кроме бесплатных услуг «Три сосны» предлагают и платные сервисы. В них входят:

  • трансфер из Адлера или до Адлера от отеля;
  • экскурсионное обслуживание;
  • кафе с национальной кухней;
  • бар.

Питание

В стоимость проживания питание не включено, но его можно заказать отдельно за дополнительную плату в кафе с национальной абхазской кухней.

Отдых с детьми

В отеле «Три сосны» возможно проживание с детьми любого возраста. Бесплатно размещается в номере ребенок в возрасте до 2 лет без отдельного места.

Важные примечания для туристов

Раньше отель «Три сосны» назывался «Коралл». Он расположен в курортном городе Гудаута, который на сегодняшний день менее популярен у гостей, чем Пицунда или Гагра. Пляж и инфраструктура населенного пункта находятся в шаговой доступности, поэтому проблем с проведением досуга у туристов не возникнет. «Три сосны» имеют некоторые важные особенности:


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email