Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Гостиница «Арго»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Уютная гостиница «Арго» построена при въезде на курорт Гудаута, причем корпус возведен практически на берегу Черного моря. Расположение комплекса очень удачно, ведь, с одной стороны, под рукой обустроенный пляж, а с другой, до инфраструктуры города можно добраться без каких-либо проблем. Территория гостиницы закрыта от посторонних, что обеспечивает туристам покой и безопасность на протяжении всего пребывания в «Арго».

Гостиница состоит из трехэтажного деревянного корпуса, где оборудованы однокомнатные номера с кондиционерами и удобствами. Всего в «Арго» 47 номеров, в каждом из которых можно установить дополнительное спальное место. Здесь туристов ждет уединенный и спокойный отдых в Гудауте, что понравится и семьям с детьми, и компаниям, и индивидуальным путешественникам.

Расчетный час

В «Арго» расчетный час 12.00 часов. С этого времени начинается заселение в первый день тура и заканчивается освобождение номеров в день отъезда.

В трехэтажном деревянном корпусе гостиницы обустроено 47 однокомнатных двухместных номеров с кондиционерами и удобствами. У всех имеется выход на террасу, с которой открывается прекрасный вид на Черное море. В качестве дополнительного места можно установить раскладушку.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный 3-этажный корпус
    Двухместный однокомнатный номер в 3-этажном корпусе. В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, кондиционер. 1 дополнительное место.
    2-местный 1-комнатный 1-этажный корпус
    Двухместный однокомнатный номер в 1-этажном корпусе. В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, кондиционер. 1 дополнительное место.

В цены на номера гостиницы «Арго» включено: проживание и пользование пляжем, расположенным неподалеку от комплекса. Питание и другие услуги предоставляются за отдельную плату.

Инфраструктура

Гостиница «Арго» небольшая по размеру: ее единственное здание имеет всего три этажа. Инфраструктура комплекса развита не так хорошо, как у современных крупных отелей, но он может предложить своим отдыхающим следующие объекты:

  • кафе;
  • собственный песчано-галечный пляж;
  • закрытую территорию;
  • охраняемую стоянку для автомобилей.

В «Арго» не предусмотрено лечение в Гудауте, поэтому тем, кто хочет дополнительно воспользоваться оздоровительными или косметологическими процедурами, стоит посетить бальнеологическую лечебницу в Гагре или один из санаториев страны.

Сервисы гостиницы

«Арго» предлагает не так много дополнительных услуг для своих отдыхающих. Часть сервисов уже входит в стоимость проживания, поэтому отдельной оплаты не требуется. К ним относятся:

  • пользование собственным оборудованным песчано-галечным пляжем, расположенным совсем близко от гостиницы;
  • кондиционирование;
  • постоянное холодное и горячее водоснабжение;
  • пользование закрытой территорией;
  • охраняемая автомобильная стоянка.

В гостинице «Арго» туристам доступные и платные сервисы, в том числе такие, как:

  • услуги трансфера;
  • питание в кафе;
  • Wi-Fi.

Питание

В стоимость путевки питание не включено, но за дополнительную плату в кафе гостиницы организуется трехразовое комплексное питание. Оплата производится на месте.

Отдых с детьми

Размещение в «Арго» возможно с детьми любого возраста. Ребенок без питания и отдельного места в возрасте до 5 лет проживает в номере гостиницы бесплатно.

Важные примечания для туристов

Гостиница находится при въезде в Гудауту практически на самом берегу Черного моря. Для туристов одинаково доступны и пляж, и инфраструктура курорта (рестораны, кафе, магазины, бары и дискотеки и многое другое). «Арго» при этом имеет и другие важные особенности, которые отдыхающим стоит учитывать перед поездкой:


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email