Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Отель «Ла Терраса»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Отель «Ла Терраса» представляет собой стильный 3-х этажный коттедж из дерева с огороженной территорией. В нем всего 25 номеров, и все они отличаются высоким уровнем комфорта. Сам отель построен в центральной части Гудауты, совсем рядом с оборудованным городским пляжем и роскошной парковой зоной, где в любое время можно гулять. В гостинице предлагается спокойный отдых в Гудауте, в центральной части курорта на самом побережье Черного моря.

«Ла Терраса» была построена в 2009 году, а сейчас ежегодно в комплексе проводится косметический ремонт. Отель находится в 81 км от аэропорта и железнодорожного вокзала Адлер и 64 км от границы с Россией. «Ла Терраса» работает с 10 июня по 31 октября. На территории комплекса есть бесплатный доступ к Wi-Fi.

Расчетный час

Заезд в первый день тура осуществляется после 12.00 часов. Выезд в последний день пребывания в отеле проходит до 12.00 часов.

В отеле всего 25 номеров, которые оборудованы в деревянном 3-х этажном коттедже.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный Стандарт
    В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, вентилятор.
    2-местный 1-комнатный Полулюкс
    В номере: телевизор, душ, туалет, холодильник, вентилятор/кондиционер.

В качестве дополнительного места отдыхающим может быть предложена раскладная кровать. Номера убираются ежедневно, смена белья происходит каждые 5 дней. В цены на номера отеля «Ла Терраса» включено: питание, проживание, пользование бесплатными объектами инфраструктуры и Wi-Fi.

Инфраструктура

У гостиницы есть собственная небольшая огороженная территория, создающая уединенную обстановку для отдыхающих. Помимо нее у «Ла Террасы» есть и другие объекты инфраструктуры:

  • кафе;
  • бар;
  • экскурсионное бюро.

Отель не предоставляет лечение в Гудауте, но гости могут при желании самостоятельно посетить клиники города и минеральные источники.

Сервисы отеля

Некоторые из дополнительных услуг «Ла Террасы» включены в стоимость проживания и не нуждаются в отдельной оплате:

  • пользование собственной территорией;
  • пользование городским песчано-галечным пляжем в 100 метрах от корпуса (зонтики, кабинки для переодевания, туалеты, лежаки);
  • доступ к Wi-Fi.

Платные услуги отеля:

  • экскурсионное обслуживание;
  • кафе;
  • бар.

Отдых с детьми

На отдых в отель принимаются дети без ограничений по возрасту. Ребенок до 5 лет без питания и отдельного места может размещаться в номере с родителями бесплатно. Питание на детей до 5 лет оплачивается по желанию на месте (400 рублей в сутки).

Питание

В стоимость проживания включено 3-х разовое комплексное питание.

Особенности отеля

Отель построен в центральной части курорта Гудаута в непосредственной близости от пляжа и парковой зоны. Собственная территория «Ла Террасы» огорожена для удобства и безопасности туристов. Комплекс имеет и другие особенности:

  • в отеле есть доступ к Wi-Fi;
  • возможно размещение вместе с животными по согласованию с администрацией гостиницы;
  • дети до 5 лет проживают в номере с родителями без питания и отдельного места бесплатно;
  • в 100 метрах от корпуса находится песчано-галечный городской оборудованный пляж с туалетами, зонтами, лежаками, кабинками для переодевания.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email