Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Ла Терраса»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    30 дек. 2013 г. Отель «Ла Терраса» Анастасия Евлампова, Санкт-Петербург 3

    Мы покупали новогодний тур в этот отель и хотим поделиться своими впечатлениями об этом. Гудаута – это совсем маленький городок, больше похожий на деревню, мы и не ожидали ничего особенного, но пение петухов по утрам повергло в легкий шок. Смутила нас и плохая звукоизоляция в номере, то есть слышно, пардон, как в туалете смывают, и как дети плачут. Спать в таких условиях было сложно.

    Питание очень приличное. Не скажу, что очень большой выбор, но все вкусное и сытное. Приятно было. Персонал хоть и хороший, но никаких развлечений в честь праздника не организовывал. То есть мы развлекались сами по себе. В принципе, первые впечатления слегка смягчились к концу нашего отдыха, но не думаю, что захочу сюда приехать еще. «Ла Террасу» могу оценить на крепкую «троечку».

  •     
    12 июня 2013 г. Отель «Ла Терраса» Валентин Мартынов, Москва 4.67

    Довелось отдохнуть здесь летом 2013 года вместе с женой. Сразу по приезду нас встречала администратор – замечательная и приветливая женщина. Быстро зарегистрировала, показала номер. Номер был на втором этаже, на стене висел кондиционер – он спасал нас душными ночами, давая спокойно спать. Кондиционеры есть только в боковых номерах, а в остальных установлены вентиляторы. Сантехника новая или просто в очень хорошем состоянии. На каждом этаже корпуса есть терраса со столиками, стульями или плетеными креслами.

    До пляжа идти примерно 5 минут (максимум, обычно меньше). Он просто сказочный! Зонты из пальмовых веток, шезлонги, чистая вода у берега. На пляже есть бар, где мы покупали алкогольные коктейли и слушали музыку. Места на пляже всегда свободные были, никогда мы не ждали своей очереди и не ютились в тесноте! А вот вечером сходить особенно и некуда, поэтому поклонникам тусовок и танцев стоит все же выбрать не Гудауту, а Пицунду или Гагру, где с этим всем получше дела обстоят. Минутах в 3 ходьбы от отеля есть рынок, где можно и одежду купить, и еду, и все что душе угодно.

    Из Гудауты на маршрутке можно доехать до любого города страны, причем за смешные деньги. Я так ездил в Новый Афон посмотреть на пещеру и посетить монастырь. На месте экскурсии стоят уже прилично, но советую денег не жалеть. В целом, я в восторге от нашего абхазского отдыха, и, если честно, то просто не ожидал, что все будет настолько хорошо!

  •     
    15 авг. 2012 г. Отель «Ла Терраса» Надежда Воронина, Химки 5

    Я просто в восторге от своего отдыха в Абхазии! Я так рада, что мы выбрали именно «Ла Террасу» для своего отпуска! Номера очень красивые и чистые, все обшиты деревом, что красиво и полезно для здоровья! Персонал такой любезный и приятный, на все отвечали мгновенно, всегда с улыбкой!

    Питание вкусное, есть, что выбрать даже тем, кто приехал с детьми. Не видела я, чтобы кто-то на что-то жаловался при мне. Все были довольные. Расположение – это просто песня: в 2-х шагах и пляж, и рынок, и парк. Можно по городу погулять, на пляже в баре посидеть в любое время. Кроме того, отдых получился дешевле, чем я рассчитывала. Мы еще часть денег обратно привезли! В общем, я просто вся в восторге! Огромное спасибо всем работникам отеля и его владельцам!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить