Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гостиница «Арго»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    19 авг. 2013 г. Гостиница «Арго» Марат Русинов, Москва 2.83

    В номерах просто ужасная звукоизоляция! Мы слышали каждый шорох за стеной! Просто невозможно было спать, если соседи еще не ложатся. В остальном «Арго» меня вполне устроило: местоположение удачное: не так близко до города, рядом пляж. Иногда на пляже попадался мусор, но я не скажу, что это было критично, так что и тут все мне понравилось. Что касается кафе, то там иногда можно очень долго ждать свой заказ, правда при этом еда свежая и вкусная, а не разогретый вчерашний ужин. Развлечений на территории маловато, поэтому большую часть своего отпуска мы ездили на экскурсии: обзорную по Гагре, в Новый Афон, на озеро Рица, на водопады, в пещеры. Очень все понравилось, в том числе и организация! Даже пятилетний сын остался доволен, хотя он неусидчивый и капризный. «Арго» вполне приличная гостиница для тех, кто планирует посетить Абхазию, советую всем, кто не боится шума за стеной и неторопливых официантов!

  •     
    18 авг. 2013 г. Гостиница «Арго» Мария Симонова, Казань 3.67

    Отдыхали вчетвером: я, муж, и дети-подростки. Ехали в Гудауту впервые, а вот в Гагре уже останавливались два года назад и нам все понравилось. В этот раз решили испробовать что-то новое, да и народа обещали поменьше, чем на других курортах. Для такой маленькой гостиницы здесь очень хорошая и большая территория, много деревьев, от которых повсюду тень (помогала спасаться от июльской жары). Детская площадка тоже имеется: каруселька, качели, песочница, а для взрослых установлены беседки со скамейками. Пляж тут галечный, но песок я не очень люблю, поэтому такое положение дел стало даже плюсом. Кабинок для переодевания не предусмотрено, но есть какие-то кабинки с маскировочной сеткой. Море очень чистое, глубина хорошая: если отплыть от берега метров на 10, то там уже песчаное, а не галечное дно глубиной около 3 метров. Гостиница бесплатно предлагает пользоваться деревянными лежаками, и платить за них не нужно (в Гагре мы оплачивали их). Жили на первом этаже в двух номерах. Цена невысокая для Абхазии, но выше среднего для Гудауты. Телевизор показывал три канала, но это не имело особенного значения. Воду один раз отключали из-за проблем с оборудованием, но все очень оперативно решили. Персонал отзывчивый и расторопный, что для страны пока редкость. Питание – это твердая «пятерка». Все делают на совесть: вкусно и довольно быстро. Цены средние, но не высокие. Девушки-официантки улыбались и работали довольно споро, чего мы никак не ожидали. Недостатков «Арго» очень мало: звукоизоляция (с детьми через стену общались, как будто бы мы рядом сидим), очень скромных размеров холодильник, недостаток розеток в номере, отсутствие уборки. В остальном все шикарно: море в 20 метрах от забора, минимум народа, красота и тишина.

  •     
    03 июня 2013 г. Гостиница «Арго» Анастасия Цветова, Раменское 2.83

    В Абхазии мы уже были три раза, но в Гудауту занесло впервые. Очень понравилась огороженная и ухоженная территория, причем там можно спокойно оставить автомобиль, и с ним ничего не случится. Детям тоже было, где поиграть, скучно им не было. Море буквально в двух минутах ходьбы: можно было ходить туда каждые полчаса без особенного напряга. Кстати, на пляже есть и лежаки, и навесы, и зонты, что очень удобно, я такого сервиса просто не ожидала, если честно. В кафе просто изумительные официанты: расторопные, вежливые и милые, а кухня – это просто что-то с чем-то! Порции большие и вкусные, пусть и немного дороже, чем в Гудауте. Вода, и горячая, и холодная, есть постоянно. За несколько предыдущих отпусков в Абхазии я убедилась, что с ней могут быть перебои, но в «Арго» никаких бытовых неудобств не было. Автобус до города ходит строго по расписанию, так что без проблем можно доехать до Гудауты в любое время. Отдельный плюс – это то, что гостиница находится в частном секторе, где меньше машин и шума, меньше гуляющих туристов и других курортных «радостей». Кондиционеры и мебель в отличном состоянии, все работает, ничего не ломается (я ожидала худшего, и это стало для меня приятным сюрпризом). Минусы тоже есть. Например, номер нам не убирали до тех пор, пока мы не попросили об этом. Кроме того, в кафе иногда очень долго несут блюдо или счет, но надо заметить, никто не хамит, если попросить обслужить побыстрее. Звукоизоляция в номерах очень плохая, поэтому мы слышали за соседней стенкой вовсе не то, что для нас было предназначено. До центра города пешком идти где-то час, что удобно не для всех: в возрасте или с маленьким ребенком подобный моцион не устроить. Воды в кулерах нет на всей территории гостиницы. Можно ходить и просить на кухню или купить. По уровню обслуживания эта гостиница не так хороша, но отдохнули мы тем не менее здесь отлично.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить