Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Три сосны»
Экономный
 


  •     
    15 июля 2013 г. Отель «Три сосны» Игорь Ятченко, Санкт-Петербург 3.2

    Были в этой гостинице с другом около года назад. Добраться от Адлера можно самим (сначала на маршрутке до Псоу, потом пройти границу и на автобусе до Гудауты), но я бы все-таки посоветовал трансфер – гораздо меньше мороки на границе и не заблудитесь. В гостинице нам понравилось. Все скромно, но вполне современно – удобные кровати, телевизор, душевая кабина. В общем, не «совок». Сам коттедж очень симпатичный, находится в тихом месте, прекрасно подходит для отдыха с детьми. Можно сюда, конечно, и компанией приехать, но вести себя надо будет относительно тихо, потому что слышимость хорошая. Идеальные развлечения тут, помимо купания, – экскурсии. В Гудауте без труда найдете экскурсионные лавочки, там вам все расскажут, посоветуют. Нам больше всего понравилась поездка в форелевое хозяйство: ловили рыбу, потом готовили и ели – вкуснотища. В целом отдых нам понравился, гостинице могу поставить твердую четверку. Не идеал, конечно, но своей цене полностью соответствует.

  •     
    11 июля 2013 г. Отель «Три сосны» Максим Заборщиков, Москва 3

    Ездили в Абхазию вдвоем с женой, хотели провести свой отпуск в тихом и спокойном месте. Намеренно выбирали небольшой отель без питания, потому что планировали проводить в нем не так много времени и большую часть отдыха посвятить походам на пляж и экскурсиям. Немного почитав информацию и посмотрев фото, остановились на «Трех соснах» (он же «Коралл»). И могу сказать, что отель нас устроил по всем параметрам. Добирались на такси от Адлера – дороговато, конечно, зато с комфортом. Отель нашли не сразу, он маленький – всего два этажа и восемь номеров. Хозяева нас уже ждали, встретили очень приветливо, быстро заселили в номер на втором этаже. Комната очень симпатичная, просторная, стены обшиты деревом. Обстановка стандартная: кровать, шкаф, тумбочки, стул, санузел с душевой кабиной. Есть исправно работающий кондиционер. Ни с водой, ни с электричеством проблем у нас не было. Единственный небольшой минус – это плохая звукоизоляция, было слышно соседей. Питание в стоимость путевки не входит, но на территории есть небольшая кухня под навесом. Там же имеется телевизор и холодильник. То есть вполне можно покупать продукты и готовить самостоятельно, если не хочется тратиться на кафе. Кафе, кстати, в Гудауте не так уж много. Можете спросить у хозяев отеля или у местных жителей, вам подскажут, где можно вкусно перекусить. Мы ели в нескольких местах, и везде нам очень понравилось – вкусно и относительно недорого (в той же Пицунде или Гагре цены повыше). Что касается моря и пляжа: отель находится не совсем на побережье, но идти до него не очень далеко, около десяти минут, так что нам это никаких неудобств не доставляло. Пляж галечный (крупная и мелкая галька), без тапочек проблематично. Лежаки имеются, платить за них не надо, приходите и берете. Народу, как правило, совсем мало, мусора нет. Водичка замечательная: теплая, чистейшая, не то что в Сочи. Погода нас баловала, так что проводили на пляже много времени, пару раз сгорели на солнце. Других развлечений в Гудауте нет (тут только несколько кафе и небольшой парк, до которого идти около 20 минут). Если нужны дискотеки, можно съездить в Пицунду или Гагру. Мы же свой досуг предпочитали занимать экскурсиями. Съездили в Новый Афон, посмотрели на пещеру и монастыри, были на озере Рица. Впечатлений и красивых фотографий – масса, очень рады, что поехали. И еще раз спасибо хозяевам «Трех сосен» за хорошее отношение и внимание. Не пожалели, что выбрали именно этот отель.

  •     
    07 июля 2013 г. Отель «Три сосны» Юлия Толмачева, Подольск 4

    Провели в гостинице «Три сосны» неделю, все понравилось. Место очень достойное, полностью соответствует своей цене. Хозяева – очень приятные люди, можно обратиться к ним с любым вопросом. Номера приличные, есть кондиционер и телевизор (телевизор, правда, маленький). Санузел нормальный, с хорошей современной душевой кабиной, ничего не течет, холодная вода есть постоянно, горячая по графику. Убирают качественно, в том числе и в ванной. Территория у гостиницы небольшая, но ухоженная, есть зонтики, столики, можно посидеть по вечерам и попить вкусного местного вина. Есть летняя кухня, так что можно готовить самим, что мы иногда и делали. До пляжа около двухсот метров, людей там практически нет. Неделю мы провели просто прекрасно, в тишине и покое. Ни в чем не нуждались, ни на что жаловаться не пришлось. Большое спасибо за отдых!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить