Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Золотые пески»
Средний
 

    
Поиск тура
Рекомендованные заезды от 11 нч.
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    15 марта 2012 г. Санаторий «Золотые пески» Анастасия, Волгоград 3.25

    Отдыхала с ребенком в санатории «Золотые пески» прошлым летом. Понравилось практически все.

    Номер у нас был чистый, видно, что не так давно был отремонтирован, сантехника в порядке. Убирали в номере часто, но не слишком чисто, белье за 12 дней поменяли один раз. Правда, окна старые, были щели, из которых дуло.

    Питание в столовой мне очень понравилось: разнообразное и диетическое. В меню указаны калории, так что те, кто хочет похудеть, могут следить за своим питанием. Некоторые отдыхающие, я слышала, были недовольны едой, но то, что в меню нет жареного и острого, жирной свинины, не значит, что кормят плохо. Питание шестиразовое, но полдник и вечерний кефир дают в основные приемы пищи, о чем предупреждается заранее. Так что лучше носить с собой кружку с крышкой, для удобства.

    4 и 5 корпуса находятся далековато от столовой, примерно в 10 минутах ходьбы, что не слишком удобно для пожилых людей и тех, у кого есть маленькие дети. С другой стороны, там значительно тише, нет вечной санаторной суеты.

    Лечение стандартное, не лучше, и не хуже, чем в других санаториях.

    Территория у санатория большая, много детских площадок, детям есть, где поиграть. Кстати, в санатории также отдыхают группы детей без родителей. Но шума от них не слишком много, и питаются они в отдельном зале.

    По выходным организуются поездки в Гомель, предлагаются двухдневные экскурсионные программы в Киев. Мы чаще всего гуляли по территории санатория, ходили на речку, хорошо отдохнули и загорели.

  •     
    15 февр. 2012 г. Санаторий «Золотые пески» Илья, Ярославль 3

    Месяц назад вернулся из «Золотых песков» в Белоруссии. Первое и самое главное неудобство, которое ожидает отдыхающих в санатории зимой – температура в номерах. У меня в номере было градусов 16-17. В номерах «люкс», вроде потеплее, там есть дополнительные обогреватели. В лечебном корпусе тоже холодно. Очень неприятно получать массаж, когда раздеваясь, покрываешься «гусиной кожей».

    Номера неплохие, просторные, а вот уборкой горничные не слишком добросовестно занимаются. Приходят, вроде, каждый день, а чище в номере особо не становится.

    Территория у санатория большая, можно пойти погулять, потому что с развлечениями здесь туго. Развлекательная программа рассчитана на пожилых людей, потому что игра на баяне и пение частушек под него же может понравиться, наверное, только людям, видевшим товарищей Ленина и Сталина.

    Приходилось часто ездить в Гомель, благо, автобусы и маршрутки едят туда несколько раз в день. Там можно найти массу возможностей для культурного отдыха.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить