Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Сосны»
Комфортный
 


  •     
    17 авг. 2011 г. Санаторий «Сосны» Артем, Москва 2.9

    Летом 2011 года хорошо отдохнули в санатории «Сосны». Если сравнивать с другими белорусскими санаториями, то «Сосны» во многом выигрывают. Я бы сказал, что здесь соотношение цены и качества - оптимальное.

    Номера в «Соснах» хорошие, после ремонта. Во многих из них новая мебель и сантехника. Вот только вентиляция плохая, летом в номерах очень жарко, а по вечерам невозможно открыть окно – прилетает туча комаров. Так что лучше брать с собой фумигаторы.

    Лечебная база отличная, врачи назначают процедуры, не жалея. Есть только одно но: все процедуры и прием у врачей проводится после обеда, с 14 до 20 часов. Поначалу было очень неудобно: привыкли лечиться до обеда, а потом – отдыхать. Однако через пару дней привыкли, и это нам даже стало нравиться: можно подольше поспать, с утра сходить искупаться, или погулять, или съездить в город.

    Для детей есть отличные игровые площадки, для взрослых – тренажерный зал, спортзал, площадка для мини-футбола, бильярд. Из досуговых мероприятий были только дискотеки. Но на самом деле это не проблема, если подберется хорошая компания.

  •     
    29 июля 2011 г. Санаторий «Сосны» Дарья, Санкт-Петербург 3.25

    Отдыхали в санатории «Сосны» в июле 2011 года. Приехали утром, нас заселили без проблем и проволочек в отличный номер «люкс». Нам он очень понравился: новая мебель, мягкие ковры, хороший ремонт, огромная ванна – все это мы оценили сразу. Потом мы смогли по достоинству оценить и работу обслуживающего персонала: горничная постоянно поддерживала всю эту красоту в чистоте, а белье и полотенца менялись по первой же просьбе.

    Питанию можно поставить высший балл, так как повара работают на совесть и стараются изо всех сил. Заказное меню здесь работало превосходно: выбор был большой, и всегда приносили именно то, что заказываешь. Всегда был выбор мясных блюд, салатов, и гарниров. Почти никогда не приходилось ждать в столовой – практически сразу приносили то, что заказываешь накануне.

    Лечение в санатории хорошее, врачи доброжелательные, внимательные, внимательно читают санаторно-курортную карту, при назначении процедур учитывают пожелания отдыхающих (при отсутствии противопоказаний, конечно).

    Территория возле санатория красивая и ухоженная, видно, что работники вкладывают душу в свое дело, чтобы отдыхающие остались довольны.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить