Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Приднепровский»
Средний
 

    
Поиск тура
Рекомендованные заезды от 11 нч.
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    14 сент. 2011 г. Санаторий «Приднепровский» Анна, Брянск 3

    В августе 2011 года отдыхала с ребенком в санатории «Приднепровский». Жили в корпусе №1, номер скромный, но жить можно, если не обращать внимания на мелочи. Горничные работают добросовестно, так что, хотя обстановка была не новой, зато в номере всегда было чисто.

    Питание в столовой – отличное, нам хватало и даже иногда что-то оставалось. Меню разнообразное, было из чего выбирать. На полдник давали выпечку с компотом, но если не приходишь на полдник, то твоя порция компота не ждет тебя на ужине, только выпечка.

    В санатории за три недели ни разу не было скучно, мы все время чем-то занимались. Сын постоянно бегал в пункт проката, брал то ракетки, то мяч, то велосипед. Еще купили удочки, катались на лодке по Днепру, удили рыбу. Природа очень красивая, это особенно остро осознаешь, плывя по реке и глядя на зеленую стену леса.

    Радиационный фон в санатории и на его территории в пределах нормы, у администрации есть соответствующие справки. Насколько я знаю, санатории проходят проверку на уровень радиации каждый год.

  •     
    11 июля 2011 г. Санаторий «Приднепровский» Игорь, Санкт-Петербург 2.75

    В санаторий «Приднепровский» ездил в июне прошлого года по совету друзей. В целом отдых понравился, если не считать некоторых нюансов.

    Жил во втором корпусе, там номера получше, чем в первом. Окна выходили на восточную сторону, поэтому по утрам просыпался чуть ли не на рассвете, так как тонкие занавески ничуть не затемняют комнату и не защищают от яркого солнца. Пожалел, что не взял с собой темную повязку на глаза.

    Очень много мошек, кусаются почище комаров, и местные репелленты на них практически не действуют. Москитных сеток в номерах нет, кондиционеров тоже нет, только в лечебном корпусе и в фитобаре. Кстати, здесь тоже нужно быть осторожным, кондиционеры включают на полную мощность, и, придя с жары, можно запросто подхватить простуду.

    В номерах, окна которых выходили на западную сторону, были свои проблемы: комнаты превращались в парилку к вечеру. К тому же с той стороны находится танцплощадка и во время дискотеки колонки с завидным упорством поворачивались в сторону корпусов, а не в сторону леса. Так что до 12 ночи в тех номерах было затруднительно, по рассказам отдыхающих. Может быть, сейчас ситуация изменилась.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить