Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий Гомельского отделения БЖД
Средний
 


  •     
    13 сент. 2011 г. Санаторий Гомельского отделения БЖД Елена, Москва 2.85

    Отдыхала с мужем в санатории Гомельского отделения БЖД в мае 2011 года. Номера там простые, но чистые и довольно уютные. В нашем омере был телевизор, холодильник и электрочайник.

    Питание в столовой не слишком изысканное, но есть можно. Давали много морской капусты, а вот зелени практически не было. Мы с мужем немного похудели, что для нас является плюсом.

    Лечение хорошее. В Белоруссии этот санаторий популярен благодаря наличию бассейна с минеральной водой, озонотерапии и вытяжению позвоночника. Поэтому на некоторые процедуры большие очереди. У меня в день было по 3-4 процедуры, плюс платный массаж. Практически весь день был расписан.

    Мне очень понравился бассейн с минеральной водой. Кожа после него – как шелк. Жаль, только, что бассейн небольшой, а желающих в нем искупаться – много.

    Развлекательной программы в санатории практически нет, зато есть город Гомель – красивый и современный. Мы много времени провели, гуляя по нему, организовывали походы в кино и в парк, который всем обязательно стоит посетить.

  •     
    08 июня 2011 г. Санаторий Гомельского отделения БЖД Кристина, Санкт-Петербург 2.6

    От санатория Гомельского отделения БЖД остались двоякие впечатления. Ехали в санаторий на своей машине, дорога понравилась, никаких проблем с нахождением санатория не возникло. Он расположен практически в центре города, недалеко от железнодорожного вокзала, что не добавляет ему привлекательности. Не смотря на то, что паровозных гудков и стука колес особо не было слышно, эта здравница не для тех людей, которые хотят отдохнуть от шума.

    Далее, о номерах. Не так давно здесь был ремонт, и номера выглядят прилично. Хотя по размеру они мало кого устраивают. Например, в однокомнатном номере практически не развернуться. В остальном все нормально: мебель приличная, сантехника если не новая, то в хорошем состоянии. В некоторых номерах стоят огромные холодильники производства «Атлант». Зато телевизоры маленькие, и показывают буквально пару каналов, да и то-не блестяще.

    Вот лечение меня полностью устроило. Назначили столько всего, что еле успевала пройти все процедуры. Санаторий знаменит своим подводным вытяжением позвоночником, которое я на себе не испытывала, и озонотерапией, курс которой я прошла, хотя результата пока особо не заметила.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить