Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Чёнки»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    23 мая 2012 г. Санаторий «Чёнки» Ольга, Москва 2.75

    Недавно вернулись с ребенком из санатория «Чёнки». Отдых удался на славу, нам практически все понравилось.

    Жили мы во втором корпусе, в хорошем номере с ремонтом. Было, однако, одно неудобство: внизу шел ремонт, и было шумновато. Первое время ребенок не мог заснуть, а потом привык.

    Если выбирать между первым, вторым и третьим корпусом, то лучше, конечно, выбрать первый, так как там есть переход в столовую, зимой и в межсезонье очень удобно. К тому же, практически все процедуры, кроме водных, отпускаются в первом корпусе. Правда, и спрос на номера в нем высокий: места бронируют чуть ли не на год вперед.

    Остается второй и третий корпуса. На данный момент (март 2012), пока во втором идет ремонт, лучше выбрать третий. Потом разница, я думаю, будет не принципиальная.

    Еда в столовой вкусная, давали фрукты, молочные продукты и выпечку. Персонал санатория, начиная от горничных и заканчивая главврачом – внимательный и доброжелательный.

  •     
    13 июля 2011 г. Санаторий «Чёнки» Олег, Санкт-Петербург 2.5

    Летом 2011 года отдыхал в санатории «Ченки». Брал комнату в 1 корпусе, хотя в 3 корпусе, как потом оказалось, после ремонта номера не хуже, но дешевле. Во 2 корпус селят группы детей, там же живут и взрослые отдыхающие, страдающие от шума.

    Перегородки между комнатами тонкие, слышимость отменная. Можно услышать о соседях такое, что совсем не хотел бы слышать.

    Питание в санатории хорошее, разнообразное. Часто была форель, хороший выбор мясных блюд. Неудобно было только то, что завтрак был в 08.00, в отпуске не хочется вставать так рано, а тем более плотно завтракать.

    В реке Сож можно ловить рыбу. Говорят, в пункте проката санатория можно взять снасти напрокат, но туда я не дошел. Купил удочку в Гомеле и удил в свое удовольствие.

    Лечение неплохое, количество процедур, входящих в путевку, не так много, но их можно докупить по невысоким ценам. Иногда на некоторые процедуры есть очереди из-за высокого спроса на них.

    Очень удачно, что рядом Гомель, можно кататься туда каждый день, гулять по парку, сходить в театр или кино. Город чистый и красивый.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить