Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Водопад»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    30 авг. 2013 г. Пансионат «Водопад» Елена Аксакова, Москва 3.67

    Впечатления от отдыха хорошие. Пансионат неплохой, номер по обстановке приличный, вода есть все время. Уборка нормальная, полотенца дают на всех, даже меняют постельное белье раз в 5 дней (что для Абхазии редкость). Чайник мы купили свой, поэтому этот момент нас не волновал, но нам не повезло с номером на первом этаже. Во-первых, внутрь можно заглянуть с улицы, во-вторых, к нам залезала дикая кошка и таскала еду. Переселить на другой этаж нам отказали. Ради интереса с мужем зашли один раз в столовую, но нам не очень понравилось. Больше никаких минусов: ничего не воровали, бассейн симпатичный и удобный, шезлонги на месте. По большему счету отдыхом мы остались довольны. Кстати, на экскурсии у нас была гид Юлия, которая рассказывает так, что заслушаться можно – за это еще одно отдельное и огромное спасибо!

  •     
    05 авг. 2013 г. Пансионат «Водопад» Александр Свиридов, Тверь 3.33

    Обычно мы отдыхаем на Черном море в районе Анапы или Сочи, но в этом году решились отправиться в Абхазию, а конкретнее – в Новый Афон. Места здесь очень красивые, много зелени, а на пляжах, в отличие от той же Анапы, мало людей и всегда есть свободное пространство. Пансионат «Водопад» был выбран по фото: нам хотелось не советский дом отдыха, а что-то современное и приличное, пусть и чуть дороже по стоимости. Расположение у «Водопада» отличное: рядом и пещеры, и собственно, водопад, и монастырь. Питание откровенно расстроило: порции очень маленькие, так что хватало лишь детям, а вот взрослому мужчине они были действительно на зубок. Меню тоже не отличалось разнообразием, и блюда быстро надоедали. Чаще всего мы останавливались перекусить в городе в кафе, что было приятнее. С уборкой были не меньшие проблемы: даже для того, чтобы вынесли ведро, нужно побегать за дежурной и попросить, причем она может и забыть обо всем, так как «номеров много, а я одна». Детская площадка вполне отличная по качеству, детям лет до 7 она обязательно понравилась бы, только ее тоже не помешало бы убрать. Нашего ребенка после нее пришлось отстирывать и отмывать! Теперь о плюсах: номер очень просторный, хороший телевизор, работающий кондиционер. Не скажу, что питание и уборка испортили отдых, но снова я бы этот пансионат не выбрал, даже несмотря на его прекрасное расположение.

  •     
    22 июля 2013 г. Пансионат «Водопад» Екатерина Цой, Люберцы 3.8

    В Абхазию мы поехали во второй раз: в прошлом году жили в частном секторе, а сейчас выбрали отель. Если сравнивать его с отелями Турции, то «Водопад», конечно, сильно проигрывает, но это же Абхазия и уровень сервиса здесь совсем другой. На фоне остальных гостиниц-пансионатов, этот выглядит очень даже ничего. Питание не оплачивали, так как решили питаться в кафе: это и вкусно, и недорого. На втором этаже самого «Водопада» есть замечательный гриль-бар, где мы брали стейк из семги и местное вино. Бассейн в отеле – это просто отлично, ведь на наш отпуск выпало 4 дождливых дня, в которые невозможно было купаться в море. Днем много детей в нем плещется, а вот вечером совсем никого нет. Из бассейна можно смотреть фильмы: в темное время суток включается проектор! Конкретные проблемы у «Водопада» с уборкой – приходят через день и то если попросить об этом. Качество такого сервиса тоже сомнительно, поскольку мусор на тумбочке оставили, полы не мыли, постель не застелили. Вынесли ведро и положили туалетную бумагу. В номере одна большая кровать (как и нужно было), сама комната просторная, есть холодильник и кондиционер. Стоял фильтр для воды, но он выполнял функцию графина, так как самого фильтра в нем не было. Просили на ресепшене чайник, но нам так его и не предложили. На территории пансионата было много местных жителей и детей, которые не проживали в «Водопаде», это напрягало. Приезжала массажистка, брала дорого, но у нее просто волшебные руки, так что она точно все свои деньги заслужила! Лежаки, кстати, на пляже платные. Ездили на Альпийские луга, на Рицу. Еще хочу сказать, что в соседнем отеле живая музыка не смолкает до 23.00 часов, но потом становится тихо. На мой вкус «Водопад» – неплохой отель и может даже один из лучших в Новом Афоне, но сравнивать его с турецкими все же не стоит.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить