Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гостиничный комплекс «Царская аллея»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    06 авг. 2013 г. Гостиничный комплекс «Царская аллея» Владимир Северов, Москва 4

    Что приятно удивило в «Царской Аллее», так это то, что фотографии на сайте полностью соответствуют действительности. По приезду нам дали номер на третьем этаже, где была двуспальная кровать и отдельная – для сына. Все достопримечательности Нового Афона совсем рядом: до них спокойно можно прогуляться пешком. Завтракать мы предпочитали в гостинице, расположенной напротив нашей, а ужинали в соседнем кафе, поэтому про питание в самой «Царской Алее» мне сказать нечего. Кстати, песни какого-то мужичка из кафе вряд ли дают уснуть постояльцам, чьи окна выходят на эту сторону. Нам в этом плане повезло. До моря неспешным шагом минут 10, причем потребуется переходить дорогу. Водители в Абхазии на своей волне, поэтому рекомендую быть начеку и не надеяться на то, что автомобилисты будут соблюдать ПДД или нормы вежливости на дороге. Мы переходили только по пешеходному переходу и очень-очень быстро. Аптека (на случай отравления или еще чего) тоже примерно в 10 минутах от гостиницы, что, в принципе, недалеко. На пляже мелкая галька, народу мало, везде чисто, шезлонги платные. Отдохнули отлично: в сентябре море еще теплое, и накупались мы, кажется, на год вперед. В номере тоже чисто, убирают каждый день, вода есть и холодная, и горячая (для Абхазии это огромный плюс, так как чаще всего горячую подают по графику). Во дворе стоят три качели (они большие, на 2-3 человека), детская площадка, столики и стулья, бассейн и шезлонги вокруг него. Что сказать? Своих денег эта гостиница стоит, и на мой вкус она одна из лучших не только в Новом Афоне, но и во всей стране.

  •     
    20 июля 2013 г. Гостиничный комплекс «Царская аллея» Сергей Астахов, Красногорск 3.6

    Расположение отеля и правда роскошное, только из-за него ехать и стоит. Номера тоже отличные, просторные и чистые. Питание, на мой взгляд, дорогое, но зато очень вкусное и качественное: никто не травился, никто не жаловался. С сервисом все сложнее: сначала нам насчитали неправильную сумму за проживание, потом с кислым видом возвращали переплаченное. Администратор слушает жалобы в полулежачем положении на диване со скучающим видом. Она же вроде работать должна, а не отдыхать. Вода из крана вместо горячей, бежала теплая. Бассейн маленький, особенно не развернуться. В холле обитает молодежь в больших количествах, видимо слетаются на бесплатный Wi-Fi. Не знаю, я ожидал большего, немного разочарован, но сам отдых получился хорошим, если не зацикливаться на различных мелочах.

  •     
    03 июня 2013 г. Гостиничный комплекс «Царская аллея» Светлана Сазонова, Москва 4

    Мы сразу выбирали хороший и современный отель, так как жить в частном секторе (по сути, в таких же условиях, как и дома, только дороже) нам не очень хотелось. В итоге остановились на «Царской аллее», поскольку в ней есть все, что нам было нужно: расположение, бассейн, просторные номера и горячая вода в любое время. Когда приехали в гостиницу, то никаких неприятных сюрпризов не было: заселили быстро, номер чистый, с балконом, на втором этаже. Обстановка стандартная для европейского отеля: мини-холодильник, кондиционер, душ. Интернет есть в холле, причем бесплатно. Территория огорожена, можно поплавать в бассейне или загорать в шезлонге. В бассейне вода холоднее, чем в море. Белье тоже можно постирать за отдельную плату, только нужно сразу предупреждать, что нельзя смешивать, иначе скинут все в кучу и что-то может прокраситься. Смена белья, хоть и написано, что раз в три дня, на деле производилась реже, и горничной нужно было постоянно напоминать об э том. Каждый раз она искренне удивлялась, что три дня прошло. Очень удобно, что рядом и водопад, и парк, и монастырь, и пляж. Стадион тоже недалеко, в столовой поблизости очень вкусно готовят, да и недорого. Короче, могу смело порекомендовать этот отель тем, кто хочет посетить Абхазию и жить предпочитает в комфорте.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить