Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гостиница «Лебедь»
Средний
 


  •     
    28 дек. 2013 г. Гостиница «Лебедь» Татьяна Ермакова, Люберцы 3.6

    Выбрали этот отель из-за его расположения и невысокой стоимости. Ехали в него компанией из пяти человек, взяли номер эконом, вышло совсем недорого. Номера довольно тесные, но выглядят прилично и вполне современно, есть даже кондиционер. Хотя зимой, надо признаться, он все равно не мог хорошо прогреть комнату, было прохладно. В номере и в отеле чисто, аккуратно, но кое-где не мешал бы небольшой ремонт (у нас, к примеру, слегка отходили плинтусы). Сервис, конечно, не такой, как в Турции, но вполне приемлемый. Мы были приятно удивлены доброжелательностью со стороны персонала, спасибо им за отзывчивость и хороший прием. И мы просто объелись вкуснейшими мандаринами, которые продавались за смешные деньги! Отель «Лебедь» неплохой, мы не разочаровались, соотношение цены и качества хорошее! Теперь планируем приехать летом.

  •     
    01 авг. 2013 г. Гостиница «Лебедь» Олег Шишканов, Подольск 3.8

    Отель «Лебедь» мы выбрали из-за его хорошего расположения. Новый Афон – очень красивый и интересный город, и «Лебедь» находится в непосредственной близости от всех главных достопримечательностей – пещеры, водопада, монастыря, музея. Если перейти через дорогу, окажетесь в красивом парке с лебедями, а чтобы попасть на пляж, нужно пройти не больше пяти минут. Побережье, как и море, очень чистое, что приятно удивило. Раздражало только, что российские туристы иногда мусорят. Впрочем, все это довольно быстро убирают, да и народу в общем-то совсем не много. Сам отель понравился. Номера небольшие, но за такую цену вполне приличные, есть все необходимое. Убирали у нас каждый день, хотя не всегда на 100% качественно. Минус: очень хорошая слышимость. Мы жили на втором этаже и из-за деревянного покрытия на полу слышали абсолютно все, что делается над нами. Иногда это действительно мешало заснуть, да и просто раздражало – мы ведь планировали отдых в тишине и покое. Поэтому советую по возможности выбирать номер на третьем этаже, там, я думаю, не в пример тише. Большое достоинство отеля – это еда. Кормят там очень вкусно, по вполне доступным ценам, и порции большие. До сих пор вспоминаем с любовью лодочки-хачапури, нигде таких вкусных не ели. Очень понравился мандариновый сок и местные алкогольные напитки – вино, чача. Ну и пара слов о самой Абхазии: очень красивая и гостеприимная страна со своей особенной атмосферой и душевными людьми. Жена (да и я тоже) просто влюбилась в нее, так что обязательно вернемся, но в этот отель или в другой – пока не знаю.

  •     
    15 апр. 2013 г. Гостиница «Лебедь» Евгения Иванцова, Москва 4.2

    Отдыхали в этом отеле в апреле, не в сезон, и остались всем очень довольны! У нас был улучшенный номер, где мы очень комфортно разместились втроем – я муж и ребенок. В номере было абсолютно все необходимое, в том числе кондиционер и холодильник. Холодильник, кстати, работал очень тихо. Еще в номере имелся уютный балкончик с красивым видом на монастырь. Ванная комната современная, единственный небольшой недочет – полочки крепились не очень надежно. Питались мы в отеле, ни в какие другие кафе не ходили. Ирина готовит очень вкусно, по-домашнему и с душой! Мы ни разу не остались недовольны. Алкоголь здесь качественный, а по ценам примерно такой же, как в магазинах. Еще одно достоинство отеля – это хорошее расположение. Пляж не прямо под окнами, конечно, но все равно близко, идти до него минут пять. Жаль, в апреле было еще холодно купаться, но зато мы отлично загорели. Вообще рекомендую Новый Афон и в частности гостиницу «Лебедь» тем, кто не ищет шумных развлечений и тусовок, а просто хочет отдохнуть в тишине или же поездить по интересным местам и посмотреть достопримечательности. До всех главных туристических объектов от «Лебедя» можно дойти за несколько минут, да и вообще жить прямо в историческом центре – это очень интересно! Каких-то крупных недостатков мы не заметили, а на мелкие не обращали внимания, так что прекрасно провели время. Спасибо за отдых!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить