Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Анакопия Клаб»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    20 авг. 2013 г. Отель «Анакопия Клаб» Мария Пешехонова, Москва 3.67

    Отдыхали в этом прекрасном отеле с мужем и ребенком в августе, и уже не терпится приехать снова! Понравилось абсолютно все. Расположение очень хорошее, в отеле тишина и покой. Территория охраняется, поэтому мы даже не боялись отпускать ребенка погулять одного. Номера замечательные, просторные, с уютными балконами и шикарным видом. Дали нам именно такой номер, который мы и хотели, большое спасибо администратору Денису! А еще у ребенка во время нашего пребывания был день рождения, и повара приготовили для него вкуснейший торт, еще и поздравили, было очень приятно! От отдыха мы получили множество положительных впечатлений, давно так хорошо не проводили свой отпуск. Если хотите хорошо отдохнуть с семьей, то приезжайте в «Анакопию клаб», вам обязательно тут понравится!

  •     
    15 авг. 2013 г. Отель «Анакопия Клаб» Евгений Борисевич, Москва 3

    В Абхазии отдыхали в первый раз, и страна произвела на нас неизгладимое впечатление. Природа действительно очень красивая, не ожидали столкнуться с такой экзотикой. Ехать лучше всего на своей машине, тогда удастся увидеть гораздо больше. Ездить по экскурсиям довольно накладно, но все-таки советую не жалеть денег, потому что в Абхазии есть на что посмотреть. Теперь про отель. Ощущения после его посещения остались несколько неоднозначные. Считаю, что цене своей он соответствует, но без минусов не обошлось. Не понравилось обслуживание номеров. За неделю нашего отдыха ни разу не убрали, не вынесли мусор, не поменяли постельное белье и полотенца. Нам приходилось искать горничных и просить у них туалетную бумагу и мешки для мусора. Расположение, с одной стороны, хорошее – удалено от трассы и центра, а с другой, слишком далеко от Нового Афона. Если захотите погулять по городу, придется идти до него около сорока минут вдоль оживленной дороги, что откровенно небезопасно. Можно дойти и по пляжу, но это займет больше времени. Завтраки довольно скудные – каша, яйцо, колбаса и все в таком духе. Но за такую цену это, наверное, нормально. Обедать и ужинать нужно за свои деньги, и вот тут уже выбор гораздо шире, конечно. Готовят очень вкусно, некоторые блюда (особенно говядину и креветки под соусом) до сих пор вспоминаю с ностальгией, за что большое спасибо поварам. А вот с официантами проблема: иногда можно просидеть, ожидая внимания к себе, очень долго. Они просто проходят мимо и не замечают вас. Единственная, кто оперативно реагировал на наши просьбы, – Виолетта, за что ей большая благодарность. У отеля собственный очень хороший пляж. Зонтики и лежаки бесплатно. Берег всегда чистый, море тоже отличное – теплое, с прозрачной лазурной водой. Номера новые, с большими балконами, с которых открывается прекрасный вид. Есть холодильник, телевизор, кондиционер, удобная мебель, хорошая сантехника. В целом отдых в этом отеле нам очень понравился. Уверен, что можно найти более комфортный вариант размещения, но и здесь можно очень неплохо провести время. Точно приедем в Абхазию еще раз, но не знаю, выберем «Анакопию клаб» или другой отель.

  •     
    12 июля 2013 г. Отель «Анакопия Клаб» Вера Морозова, Санкт-Петербург 3.5

    Отдыхали в отеле «Анакопия клаб» с мужем в течение недели. Впечатления остались по большей части положительные. Недостатки были, но не слишком серьезные. Расскажу сначала о них. Уборка в номере производится по требованию. Она действительно качественная, но каждый раз просить, к примеру, вынести мусор нам не очень хотелось, поэтому просили убрать раз в несколько дней, а мусор выносили самостоятельно. Это не сложно, но на отдыхе все равно не хочется думать о таких мелких бытовых вещах. Заход в море плохой, хотя так во всей Абхазии. Тем не менее пляж и вода очень чистые, а это, наверное, главное. Стоимость водных развлечений слишком высокая, так что мы не катались. Завтрак вкусный, но не слишком разнообразный, хотелось бы более широкий выбор блюд. Больше недочетов нет, остаются только плюсы. Отель находится в прекрасном тихом месте, территория огорожена и охраняется, есть видеонаблюдение, так что мы не беспокоились за свою безопасность. Пляж собственный, оборудованный и, как я уже говорила, очень чистый. Парковка бесплатная, тоже охраняемая (большой плюс для тех, кто на своих машинах). Номера комфортные, новые и современные, все в отличном состоянии. Имеется собственный ресторан с хорошим выбором блюд, официанты очень приятные. Отдельное спасибо официантке Анаиде за то, что всегда входила в наше положение! Ну и цены на размещение (плюс завтрак, входящий в стоимость) очень демократичные для отеля такого уровня. Буду рекомендовать «Анакопию клаб» своим знакомым и, возможно, сама вернусь сюда в следующем году.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить