Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гостиница «Абхазия»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    05 авг. 2013 г. Гостиница «Абхазия» Татьяна Шевченко, Москва 3.67

    Отдыхали с подругой в гостинице «Абхазия» впервые, впечатления по большей части положительные. Есть, конечно, и минусы. Главный – это расположение отеля. С одной стороны, оно хорошее: до всего близко – море, кафе, достопримечательности, центр города. Но с другой, совсем рядом с гостиницей проходит оживленная трасса, по которой день и ночь ездят машины. Местные жители еще и очень любят сигналить, так что заснуть с открытым окном мне было очень сложно. Приходилось закрывать, и в этом случае радовало наличие кондиционера, который спасал от жары. Ну и не очень понравилось кафе при гостинице. Наши с поваром взгляды на приготовление некоторых блюд расходились, поэтому обедать и ужинать мы предпочитали в другом кафе, которое находится неподалеку, – там низкие цены и очень вкусная еда. А вот завтракали все-таки в отеле: выбор блюд достаточно широкий – каши, блинчики, омлет и прочее. С утра – самое то. Одно из главных достоинств гостиницы – это замечательный персонал. Все очень приветливые, милые, стараются помочь во всем. Отдельное спасибо администратору Оксане, которая отвечала на все наши вопросы и всегда шла навстречу. Ну и также хочу поблагодарить горничных за качественную и своевременную уборку каждый день. Отдых нам очень понравился, в Абхазии действительно красиво и люди по большей части душевные. Только хочу посоветовать отдыхающим сдавать деньги, ценные вещи и документы в сейф (в «Абхазии» это бесплатно), потому что при мне был неприятный инцидент, когда у одной туристки украли сумочку. И это не единичный случай, даже сами абхазы предупреждают отдыхающих, чтобы были осторожны. А в остальном все очень хорошо, гостиница достойная. Возможно, остановимся именно в ней, если снова поедем в Новый Афон.

  •     
    03 июля 2013 г. Гостиница «Абхазия» Владимир Емельянов, Химки 3.67

    Отдыхали в этой гостинице с женой чуть больше недели. Впечатления двойственные. Расположение, конечно, у «Абхазии» действительно отличное: красивое место, очень близко к морю (мы ходили купаться прямо с утра, народу немного и вода чистая). Понравились номера, они хоть и тесные, но вполне уютные и функциональные. Единственное, что смутило: убирали не ежедневно, а через день, а белье, по-моему, вообще ни разу не сменили. Периодически отключали горячую воду и электричество, что тоже доставляло неудобства. В гостинице есть кафе, но там приходится довольно долго ждать еду, потому что готовят только после заказа. Но для кого-то это, возможно, плюс – блюда всегда свежие. Мы ходили в кафе «Абхазский дворик» с национальной кухней, всегда оставались довольны качеством и обслуживанием. Ну и информация для тех, кто едет на своей машине: у гостиницы нет собственной стоянки, и оставлять автомобиль можно у здания полиции – это платно, но недорого. В целом моя оценка гостинице – что-то между тройкой и четверкой. Цены, на мой взгляд, несколько завышены.

  •     
    01 июля 2013 г. Гостиница «Абхазия» Анна Савченко, Санкт-Петербург 3.8

    Гостиницу эту выбрали главным образом из-за ее необычного внешнего вида: она напоминает настоящий средневековый замок. Очень жаль, что внутри нет соответствующей стилизации: номера вполне современные, без всяких изысков. Рядом с гостиницей лебединое озеро, море и все главные достопримечательности Нового Афона – пещера, монастырь, грот Симона Канонита и прочее. Были везде, все очень понравилось, особенно пещеры, хотя вход в них дороговат все-таки. Отдельно нас поразило местное гостеприимство: в гостинице нас встретили очень хорошо, и на протяжении всего отдыха со стороны персонала мы видели только хорошее. Единственный минус, который я заметила, – это шум от трассы. Если есть возможность, выбирайте номера, выходящие окнами на море: там потише, да и вид шикарный.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить