Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий имени Ленина

 

    
Поиск тура
Рекомендованные заезды от 11 нч.
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Санаторий имени Ленина располагается в лесо-парковой зоне на окраине города Бобруйска Могилевской области. Всего в ста метрах от санатория протекает судоходная река Березина, на берегу которой имеется пляж. В парке санаторного комплекса растет множество видов деревьев и кустарников, среди которых сосны, ели, липы, кашатаны, березы и дубы. Также в парке оборудованы несколько лечебных маршрутов для прогулок и скамеечки для отдыха, разбиты красивые клумбы.

Расчетный час в санатории: заезд - с 08.00, выезд - до 20.00.

Санаторий занимает территорию в почти 9 гектаров, на которой находятся два пятиэтажных корпуса, столовая, административный корпус, водолечебница, бювет и бар. Жилые корпуса оборудованы лифтами, а корпус №1 соединен со столовой теплым переходом. В 2011 году корпус №1 был реконструирован. Санаторий рассчитан на 450 отдыхающих.

Номерной фонд

    
    1-местный 1-комнатный стандарт корпус 1
    Одноместный однокомнатный стандартный номер в корпусе 1 (5-этажный, есть лифт и переход в столовую, водогрязелечебница и бювет - отдельностоящие). Номер с ремонтом. В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник.
    1-местный 1-комнатный стандарт корпус 2
    Одноместный однокомнатный стандартный номер в корпусе 2 (5-этажный, есть лифт; столовая, водогрязелечебница и бювет - отдельностоящие). В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник.
    2-местный 1-комнатный стандарт корпус 1
    Двухместный однокомнатный стандартный номер в корпусе 1 (5-этажный, есть лифт и переход в столовую, водогрязелечебница и бювет - отдельностоящие). Номер с ремонтом. В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник.
    2-местный 1-комнатный стандарт корпус 2
    Одноместный однокомнатный стандартный номер в корпусе 2 (5-этажный, есть лифт; столовая, водогрязелечебница и бювет - отдельностоящие). В номере: санузел с душем, телевизор. 1 доп. место (только для ребенка 3-13 лет включительно).
    2-местный 2-комнатный корпус 1
    Двухместный двухкомнатный номер в корпусе 1 (5-этажный, есть лифт и переход в столовую, водогрязелечебница и бювет - отдельностоящие). Номер с ремонтом. В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник. 1 доп. место (только для ребенка 3-13 лет включительно).
    2-местный 2-комнатный корпус 2
    Двухместный двухкомнатный номер в корпусе 2 (5-этажный, есть лифт; столовая, водогрязелечебница и бювет - отдельностоящие). В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник. 1 доп. место (только для ребенка 3-13 лет включительно).

На сайте указаны цены на санаторно-курортную путевку (от 12 дней; проживание, питание и лечение по назначению врача) для 1 человека на основном или на 1 взрослого на дополнительном месте в номере в 1 сутки. Скидка на размещение на дополнительном месте (раскладушка) предоставляется только детям до 14 лет - цены уточняйте у менеджера.

Отдых с детьми

Дети в санаторий имени Ленина принимаются с трех лет. Лечение также может назначаться с трех лет.

На территории санатория имеется оборудованная детская игровая площадка.

Санаторий предоставляет скидки на дополнительное место для детей 3-14 лет.

Особенности санатория:

  • Санаторий имени Ленина расположен в черте города Бобруйск, на берегу реки Березина, что дает возможность отдыхающим пользоваться возможностями для культурного отдыха, наслаждаясь природой;
  • На территории санатория имеется красивые прогулочный лесо-парк с терренкурами и бювет минеральных вод трех видов, используемых для питьевого лечения, орошений, ванн и других бальнеологических процедур, а также для наполнения бассейна;
  • Санаторий предлагает разнообразные медицинские и оздоровительные процедуры, среди которых лечение в барокамере, различные виды лечебных ванн и душей, грязелечение, гирудотерапия, иглорефлексотерапия, урологические процедуры, кабинет гинеколога, мини-сауна «Кедровая бочка» и инфракрасная сауна, стоун-терапия, SPA-капсула, вакуумный массаж и компрессионная терапия.

Питание

Питание в санатории четырехразовое (завтрак, обед, полдник и ужин), осуществляется в двух обеденных залах на 490 мест.

Питание диетическое, заказное со второго дня, основанное на диетах №5, 9, 10 и 15. Также можно заказать вегетарианское меню. Для особых случаев есть банкетное меню


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email