Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий имени Ленина
Средний
 

    
Поиск тура
Рекомендованные заезды от 11 нч.
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    07 июня 2012 г. Санаторий имени Ленина Оксана, Москва 2.5

    Попала в санаторий имени Ленина по совету друзей, которые были здесь летом 2010 года.

    Я жила в отличном номере с балконом, с превосходным видом на реку Березина. Балкон был один на два номера, и, если соседи не возражают, можно выйти покурить. Это для меня – большой плюс. Обстановка в номере скромная, санузел старый, раковина с трещиной. О душе и говорить нечего – ни кабинки, ни даже поддона – только дырка в полу, так что пол всегда мокрый.

    Пляж санатория одновременно является и городским пляжем, что не очень удобно, так как в пляжный сезон здесь собирается большое количество людей. Но детям определенно здесь весело.

    Питание ниже среднего. Хотелось бы больше молочных блюд. Если каши и пюре еще можно было есть, то супы вообще не понравились. Я готовлю намного вкуснее. Из этих продуктов можно было бы приготовить отличные блюда, но, как видно, повара не слишком стараются.

    Город Бобруйск – отличный небольшой, аккуратный городок, похожий на европейский. Чистые аккуратные домики, покрашенные заборчики, «вылизанные» до блеска улицы, приятные люди.

  •     
    05 окт. 2011 г. Санаторий имени Ленина Ангелина, Москва 2.65

    Попала в санаторий имени Ленина в сентябре 2011 года. Единственная сильная сторона в нем – хорошая лечебная база.

    В остальном – Советский Союз. Все, кажется, осталось так, как и несколько десятков лет назад. Как будто время остановилось. Все: начиная от номеров и еды, и заканчивая отношением персонала.

    Но, обо всем по порядку. Поселили нас в двухместном номере во втором корпусе. В первом шел ремонт. Некоторые из назначенных процедур были в первом корпусе, что доставляло некоторые неудобства. Хотя, в принципе, шум не мешал, и его вовсе не было во время отдыха

    Питание скудное, может быть, это связано с кризисом, не знаю, но надо отдать должное поварам, они очень старались сделать хоть что-нибудь съедобное. И иногда им это даже удавалось.

    Отношение персонала нельзя назвать радушным и заботливым. Я была в разных белорусских санаториях, и везде были приветливые люди. А здесь многие сотрудники были равнодушны. Хотя были и хорошие люди.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить