Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Дубровенка»
Средний
 


  •     
    19 мая 2012 г. Санаторий «Дубровенка» Анастасия, Санкт-Петербург 2.9

    Санаторий «Дубровенка» -небольшой, компактный санаторий, который нам очень понравился. Жили в номере«полулюкс», довольно уютный и удобный. Не очень удобно то, что лифт в корпуселомался очень часто. Буквально через день. Иногда вызволять застрявшихотдыхающих работники санатория не спешили.

    Питание нам в целомпонравилось, бывали в разных санаториях, и знаем, что есть питание и лучше, ихуже. «Дубровенка» в этом плане – средний вариант. Из минусов: фрукты были некаждый день, выпечки практически вообще не было. Иногда давали вафли иликоржик. Сок, который давали на полдник, не стоял на столе до ужина, если тыопоздал. Объясняли это тем, что посуды не хватает, и некуда наливать кефир.

    Из развлечений – дискотеки,которые заканчивались в 22.00. Для детей дискотеки длились дольше. И музыка уних была лучше, и атмосфера приятнее.

    Ездили на две экскурсии,которые организовывал санаторий, очень понравились. Съездили бы еще, но людейне набралось.

  •     
    12 окт. 2011 г. Санаторий «Дубровенка» Елена, Московская область 2.75

    Отдыхала в санатории «Дубровенка» в сентябре 2011 года. Ездила одна, жила в одноместном номере в блоке. Все необходимое в номере было: удобная кровать с хорошим матрасом, шкаф с вешалками, зеркало, не очень удобное, правда. Телевизор показывает хорошо, даже такие каналы, как Усадьба и Ностальгия.

    Территория у санатория красивая, можно гулять часами, что я и делала. В то время, как я там отдыхала, было много семейных пар с детьми, молодые люди тоже со вторыми половинками, пожилые люди тоже парами. Так что женщинам среднего возраста, таким, как я, там может быть немного скучновато. Тем женщинам, кто едет в санатории, чтобы познакомиться с мужчинами, здесь делать нечего – свободных мужчин практически нет.

    Что касается питания, то оно здесь приемлемое. Очень вкусные супы, но вторые блюда однообразные и эстетически малопривлекательные. Мясных блюд очень мало, в основном к гарниру прилагалась вареная колбаса.

    В целом, я осталась довольна отдыхом, это тихий санаторий для семейного отдыха.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить