Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Дубровенка»

 

Санаторий «Дубровенка» располагается в сосново-лиственном лесу на территории Могилевского района. Красивая природа, спокойный отдых, качественное лечение – все это отдыхающим обеспечивает здравница, независимо от времени года.

Расчетный час в санатории: заезд – 08.00, выезд – до 20.00.

Санаторий рассчитан на 103 взрослых человека и на 240 детских мест. Комлекс здравницы был основан в 60-х годах прошлого века, однако в 2007 году прошла полная реконструкция зданий. На огороженной и охраняемой территории в 8,7 гектаров располагается пятиэтажный жилищно-лечебный корпус, двухэтажный административный корпус, одноэтажная столовая-клуб, два детских спальных корпуса - по 3 этажа каждый, и детский лечебный корпус.

На выбор отдыхающим предоставляются следующие номера:

  • одноместный однокомнатный номер в блоке 1+2;
  • двухместный однокомнатный номер в блоке 1+2;
  • двухместный однокомнатный номер;
  • двухместный двухкомнатный полулюкс;
  • двухместный двухкомнатный люкс.
Тип номера Условия
Одноместный однокомнатный номер в блоке 1+2, жилищно-лечебный корпус Санузел с душем на блок, холодильник на блок, телевизор в номере.
Двухместный однокомнатный номер в блоке 1+2, жилищно-лечебный корпус Санузел с душем на блок, холодильник на блок, телевизор в номере.
Двухместный однокомнатный номер, детский корпус 2 Санузел с душем на этаже, холодильник на этаже, телевизор в номере.
Двухместный двухкомнатный полулюкс, жилищно-лечебный корпус Санузел с душем, телевизор, холодильник, чайник. 2 дополнительных места.
Двухместный двухкомнатный люкс, жилищно-лечебный корпус Санузел с душем; кухня с холодильником, СВЧ-печью и плитой; телевизор, чайник, телефон. 2 дополнительных места.

Отдых с детьми

Дети в санаторий «Дубровенка» принимаются с трех лет. Лечение также может назначаться с трех лет.

На территории здравницы имеется оборудованная детская игровая площадка с качелями и горками.

Санаторий предоставляет скидки для детей 3-16 лет на дополнительное место – до 25%.

Особенности санатория:

  • санаторий «Дубровенка» находится всего в 11 км от областного центра Беларуси – Могилева, который предоставляет массу возможностей для культурного отдыха;
  • здравница имеет хорошую лечебно-диагностическую базу и большое количество процедур, включая подводное вытяжение позвоночника.

Питание

Питание в санатории пятиразовое, осуществляется в обеденном зале на 120 мест, который расположен в отдельном корпусе столовая-клуб.

Применяемые в здравнице диеты: №5, 9, 10 и 15.


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email