Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Дюльбер»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    16 июля 2014 г. Санаторий «Дюльбер» Галина Логинова, Москва 2.5

    Не понравился мне этот санаторий, надо было в другое место отдыхать ехать. Цена сервису не соответствует, медицина практически полностью отсутствует. Лучше бы переименовали его в пансионат, для санатория тут очень плохо с лечением. Кормят так себе, могли бы как-то более качественно организовать сам процесс. Единственное, что действительно спасает Дюльбер, так это шикарное во всех смыслах море и крымская природа, вот только они оправдали мои надежды. Есть мы чаще всего ходили в поселок, в столовой нам категорически не нравилось. Впечатления от отдыха остались не самые радужные, видно, что в санатории всем на всех плевать, руководство ничего предпринимать не хочет. Хотя у Дюльбера хороший потенциал, из него можно было бы сделать приличную здравницу!

  •     
    08 авг. 2013 г. Санаторий «Дюльбер» Светлана Рунова, Москва 4.5

    Замечательная получилась поездка! Архитектура санатория просто поражает воображение, как и старинный парк, окружающий корпусы. Этот парк – визитная карточка всего комплекса, он засажен кипарисами, соснами, кедрами дубами, просто глаз радует от простых прогулок по нему! Сам главный корпус не менее величественный, чем парк с высокими потолками и просторными холлами. Птицы вокруг поют, цветы, запахи в воздухе витают сказочные!

    Питание хорошее: салатики вкусные, кефир, мясо, каши, запеканки и многое другое. Порции небольшие, гарнир можно выбирать. Нам всего хватало, впрочем. Отдохнули мы отлично, кажется, бодрости набрались года на два вперед. Очень хороший комплекс, замечательные места вокруг, а сам Крым – это просто сказка!

  •     
    08 мая 2013 г. Санаторий «Дюльбер» Виктория Луцева, Москва 3.43

    В этом санатории все неплохо, кроме, собственно, лечения. Врачи какие-то бестолковые и совершенно не заинтересованы в том, чтобы гостям помочь. А в остальном все нормально. К проживанию у меня никаких замечаний нет, номер приличный и чистый, правда, спутникового телевидения нет. Можно было бы поставить, чтобы не так скучно было. Питание отличное, вкусное и разнообразное. Порции замечательные, все сытное! Не понравились официантки в столовой, которые постарше – из них, явно еще не вытравилось советское прошлое. А молоденькие девочки работают отлично и глаз радуют! Порадовала и территория, и море. Конечно, садовник бы санаторию лишний не помешал, но и так все прилично, есть, где погулять. В общем, для отдыха «Дюльбер» вполне подходит, а вот для лечения – не особенно, хотя, возможно, так только нам не повезло.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить