Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Гурзуфский»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    18 апр. 2015 г. Санаторий «Гурзуфский» Маргарита Ольгова, Москва 4.25

    Санаторий явно рассчитан на людей пожилых, но это не недостаток. Огромная ухоженная территория в пологом месте, без многочисленных ступенек и подъемов, то есть ходить не особенно сложно даже на большие расстояния. Сам парк просто великолепен, другого слова я и подобрать не могу! На территории несколько корпусов: один высокий современный (относительно современный), а другие красивые, старинной постройки. Все недостатки номерного фонда легко перебиваются местными красотами, прекрасным сервисом и невероятным морем! Жаль, что еще нельзя было купаться, думаю, что летом здесь особенно хорошо!

  •     
    17 июля 2013 г. Санаторий «Гурзуфский» Виктория Царева, Москва 4.6

    Потрясающее место! Тихое, такое спокойное, я просто забыла обо всех своих проблемах! Конечно, покупая тур, я понимала, что еду не в отель, а в санаторий, поэтому к некоторым тонкостям я была готова. К еде без разносолов, к процедурам и отсутствию анимации. Но здесь всегда есть куда сходить, и есть где погулять, просто невероятной красоты парк, чудесные работники. Номера да, нуждаются в ремонте, но мне, по большом счету, было все равно, так как в номере я только ночевала: не хотела тратить драгоценный отпуск на то, чтобы рассматривать обои. Я довольна, очень удачная поездка!

  •     
    11 июня 2013 г. Санаторий «Гурзуфский» Светлана Романова, Москва 2.5

    Не очень мне понравился отдых тут: слишком дорого для сервиса на уровне Советского союза. Наш номер стоит приличных денег в сутки (мы брали двухкомнатный, чтобы все точно было нормально), и я боюсь предположить, что было в категориях попроще! В комнатах ремонта не было лет 20 точно, причем не капитального, а косметического. Они выглядят откровенно неряшливо, что меня, естественно, расстроило. Обои в цветочек, в подтеках, на дверях какие-то обломанные ручки. Уборка была, конечно, но мусор, отчего-то выносили не каждый день. Белье за две недели поменяли 1 раз. Ванная оставила еще более удручающее впечатление: я все думала, что закрывая дверь, отломаю до конца шпингалет. График подачи воды не соблюдается, по крайней мере, мы несколько раз ходили на ресепшен разбираться, почему нет ее, когда быть она должна! Балкон вот хороший, с мебелью плетеной, но тоже неухоженный с ободранными перилами. К морю и пляжу претензий никаких, все замечательно и чисто. Лежаки в тени надо занимать часов с 7 утра, позже остаются только те, что находятся под самым солнцем. Столовая очень красивая, видимо, это единственное место, которое решили отремонтировать. Порции большие, вкусные, но еда однообразная, а овощей дают очень мало.

    Парк красивый, но, опять же, неухоженный. Половина установленных фонтанов не работает, причем они даже уже все мхом поросли. Туалета на территории нет, надо идти в номер, если приспичит. Тоже неудобно, ведь территория большая, не всегда хочется наматывать круги до номера и обратно. Если бы стоимость путевки была раза в 4 ниже, то отзыв бы был положительным, но цена качеству не соответствует.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить