Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Ай-Даниль»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    12 сент. 2014 г. Санаторий «Ай-Даниль» Галина Смирнова, Королев 5

    В санатории все продумано! Хороший большой бассейн, тренажерные залы, прекрасный благоустроенный парк, живописное побережье. Рядом горы, рощи, в общем, неописуемая красота, которую описать-то невозможно! Спортивные площадки, детская площадка, столы для пинг-понга. В номере огромный широкий балкон, на котором стоит большая кровать. Мне так понравилось там спать, любуясь на звезды, на небо, дыша свежим воздухом! Ощущения даже не знаю, с чем могу сравнить! Вечерами играли музыканты, для туристов иногда проводили экскурсию по парку. И еда, и лечение соответствуют общему впечатлению: все по делу, все здорово! Не скажу, что ехала именно лечиться, но процедуры меня порадовали, особенно ванны. Даже муж, который не собирался ехать в Крым и возмущался больше всех, остался доволен. Рекомендую однозначно!

  •     
    13 авг. 2014 г. Санаторий «Ай-Даниль» Ольга Рыжих, Балашиха 4.29

    Были в августе с ребенком в санатории Ай-Даниль, причем в Крыму я с детства не была, решила воскресить воспоминания. Сразу возникло чувство, что мы снова вернулись в СССР: типичная советская архитектура корпусов, обстановка повсюду, отделка коридоров, ковровые дорожки красного цвета. По итогам поездки впечатления остались положительные, но оно всем хочу рассказать подробнее.

    Номер у нас был Комфорт, который отличается от Стандарта лишь тем, что кондиционер в нем есть. В номере была большая кровать и небольшая кушетка для ребенка, банкетка, две тумбы, телевизор, телефон и холодильник. Причем номер мы просили с раздельными кроватями, но таковых не оказалось (хотя нас уверяли в обратном). Но все нормально, кровать достаточно была широкой, чтобы не мешаться друг другу. Пляжные полотенца были в номере, что порадовало. Белье меняли каждые 5 дней, уборка – только по будням. То есть если в выходной что-то закончится, то нужно проблему решать своими силами. На территории есть магазин, где продается все, что нужно и фруктовая лавка.

    В холле ловит вай-фай, доступ берется на ресепшене. Действует пароль 21 день. Питание в столовой, трехразовое, по заказному меню. Было где-то 3-4 варианта блюд из которых выбирали какое хотели. Завтраки обалденные: блинчики с джемом давали, каши, колбасу и сыр. Питание у меня лично вызвало детский восторг! Так как это все-таки санаторий, то преобладают блюда тушеные и вареные, то есть приготовленные щадяще. Приправ маловато, но и перца с солью достаточно.

    Пляж галечный, но если зайти на глубину выше колена, то там уже начинаются камни. Можно спуститься по лестнице с буна, если не хочется идти по гальке. На пляже есть тенты от солнца, туалеты, кабинки. Море чистейшее и очень теплое! Территория большая и холмистая, но это рельеф местности на южном берегу такой.

    Есть большой открытый бассейн с джакузи, куча спортивных площадок, для малышей отделение, просто дорожки в окружении зелени. Гулять по территории одно удовольствие, особенно вечером, когда везде свежо и не так жарко, как днем. Терренкур тянется на 1,5 км и проходит частично по склону мыса. Мы по нему неоднократно гуляли, всем рекомендую – очень полезно.

    Часть кабинетов врачей находится в главном корпусе, что не слишком приятно. Мы жили на 11 этаже, и там принимал педиатр. В итоге мы постоянно ходили мимо чихающих детей. Всего в корпусе 3 лифта, и этого очень мало! Когда надо в столовую, их просто не дождаться, а 11 этажей по лестнице с ребенком я бы не осилила. Развлечений на территории немного: есть вроде как анимация для детей, аквааэробика, аттракционы какие-то, спортивные площадки, и, пожалуй, это все. Мы себя развлекали экскурсиями и кафе. Могу посоветовать Ай-Даниль семьям с детьми и пожилым людям, которым требуется лечение. Активной молодежи может быть неинтересно. Впечатления остались приятные, кроме бытовых проблем – все замечательно.

  •     
    04 июня 2014 г. Санаторий «Ай-Даниль» Вадим Назаров, Москва 2.5

    Не устроил отдых по всем статьям! Из положительных моментов могу только вспомнить более менее приличный парк и все. Все остальное здесь было ужасно! Питание не очень! Супы какие-то невкусные, явно, что на нормальном бульоне никто не заморачивается. Картошка и морковь – вот и вся начинка супа! Фруктов мало, давали только сливы и груши! И все! Каши пересоленные, лучше бы их вообще не солили, чем так. Вход в море – это камни! Там можно все ноги себе переломать, совершенно неприспособленный для купания пляж. В номере было два крохотных кусочка мыла, которые закончились очень быстро. Причем нам сказали потом, что это было на две недели на двух человек. Они издеваются над отдыхающими! Пришлось за свой счет покупать кусок! Туалетная бумага выдается по четвергам! Это тоже мне сказала горничная. Такого отвратительного сервиса я нигде не встречал и очень этим фактом расстроен!

  •     
    20 сент. 2005 г. Санаторий «Ай-Даниль» Ирина 5
    Отдых и лечение прекрасное! Территория просто обалденная! Питание на высшем уровне: разнообразное, вкусно как дома. В Ялту ходит каждый час автобус до автостанции. Работает экскурсионное бюро. А бассейн открытый..........просто класс!!!!!! В СПА крытый бассейн чудесный: вода морская, идеально чистый! Советую!!!!!!!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить