Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Жемчужина»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    04 нояб. 2014 г. Санаторий «Жемчужина» Марина Чистякова, Москва 3.17

    Мы очень долго не могли выбрать санаторий, пересмотрев, наверное, все варианты от Алупки до Ливадии. Нам надо было найти такое место, откуда можно добраться до достопримечательностей Южного берега без проблем. В итоге остановились на «Жемчужине», на чьей территории расположился замок «Ласточкино гнездо». Мы подумали, как будет здорово, любоваться на этот вид ежедневно, поэтому и приобрели путевки сюда. Номер, надо сказать, брали самый дешевый, поэтому и обстановка в нем была скромная. Самый большой минус у «Жемчужины» - это крохотный и совершенно неудобный пляж. Он представляет собой маленькую бухточку, которая зажата между скалами. Здесь же оборудован причал для катеров, которые туристов развлекают, давая возможность посмотреть на замок с воды. В итоге мимо загорающих и купающихся людей постоянно проезжают с шумом катера, которые точно при этом не делают прибрежные воды чище. Кроме того, эта бухта без солнца остается очень рано, что тоже меня расстроило. В итоге на пляже можно проводить лишь небольшое количество времени в течение дня, а вечером там и вовсе нечего делать.

  •     
    20 мая 2014 г. Санаторий «Жемчужина» Евгений Родионов, Москва 3.57

    Было очень мало человек в наш заезд, что лично для меня стало огромным плюсом. Тихо, спокойно, никаких толкучек – одним словом, благодать. Во всем санатории проживало меньше 50 человек при максимальной загрузке в 500, но, я думаю, в разгар сезона здесь туристов побольше приезжает. Замечательный парк у санатория, с которого можно любоваться морем с разных точек. Везде беседки установлены, есть обзорные площадки и выход к причалу.

    Добираться до санатория на общественном транспорте неудобно, заказывать трансфер или такси – дорого. В наш заезд начался ремонт территории около пляжа, что тоже не добавило комфорта. Сам пляж очень скромен размерами, поэтому в пик загрузки места и лежаков может хватить не всем.

  •     
    11 июня 2013 г. Санаторий «Жемчужина» Елена Егорова, Москва 3.71

    Впечатления, мягко говоря, неоднозначные. Мы очень давно в Крыму не были, но, наверное, еще долго туда не поедем. Сложилось стойкое впечатление, что мы попали в прошлое, где ничто не меняется. Жили в первом корпусе, где номера просторные и с высокими потолками. Да, это смотрится очень красиво, но при этом краны текут, душ не переключается, но углам можно увидеть паутину, которую никто так и не додумался снять. Питание по качеству оказалось хорошим, но с сервисом проблемы. Из-за экскурсии просили накрыть пораньше для нас, но нам отказали. Вкусная ряженка была и кефир, а вот второе блюдо иногда приносили холодными. Пришлось оставить несколько отзывов в книге жалоб, чтобы с этим что-то делали.

    Природа Южного берега очень красива, тут спорить бесполезно в любом случае. Но места на пляже катастрофически мало на всех отдыхающих, которые хотят искупаться в море. Многие занимали себе место еще в 4 утра, чтобы точно отдохнуть, но это же ненормально. На самих камнях разместиться можно только после обеда, когда их накрывает тень от навеса. С детьми на этом пляже делать нечего, галька неудобная. Само море чистое и теплое, но обстановка на пляже так себе.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить