Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Парус»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    26 сент. 2014 г. Санаторий «Парус» Тамара Полякова, Москва 3.14

    Плюсов я тут насчитала немного, минусов для меня лично куда больше оказалось. Поехала туда потому, что одноместных номеров в санаториях немного, а путевку я покупала почти перед поездкой. Жила во втором корпусе. Плюсов всего два: чистейшее море, где даже дно видно, и отличный ремонт в номере. Теперь недостатки: на пляже мелкая галька и острые камни. Без тапочек категорически не рекомендую в воду заходить! Лифт к морю подходит к холодному тоннелю, через который тащится еще метров 70, наверное. Питание все пареное и вареное, как будто бы тут язвенники лечатся! Процедур маловато включено в стоимость, все самое приличное нужно оплачивать отдельно. Убирают в номере плохо, чайник – оплачивается отдельно, в номере чайника нет. Интернет тоже платный и только на пляже и у бассейна. Бассейн самый простой, даже без каскадов. Для детей пляж совсем не подходит.

  •     
    23 июля 2013 г. Санаторий «Парус» Андрей Кольский, Москва 4

    В Парусе отдыхали в июле, приехали всей семьей. Поселили в первом корпусе на 4 этаже на северной стороне. Номер хороший, с явно новой мебелью и неплохим интерьером. Правда, холодильник во время работы немного гремел, но это не такая проблема, чтобы меня из-за этого номера или ходить жаловаться. Убираются каждый день, смена белья и грязных полотенец – каждые 6 дней. За кондиционер пришлось доплачивать, и я, если честно, такое вижу впервые.

    Про питание могу сказать то, что любителями поесть от пуза тут будет маловато стандартной порции. Но нам хватало. Основные блюда порционные, их приносят официантки. На завтрак дополнительно можно кашу взять. В обед на стол на четверых ставят целую супницу, хватало и не на одну порцию, если кому добавки хотелось. На ужин всегда давали очень вкусную и свежую выпечку. Если хочется дополнительно перекусить, то на пляже есть кафе.

    Пляж нам очень понравился: галька мелкая, но лежаки под навесом нужно занимать с утра. А у самого берега места свободные есть всегда. На пляж спускается лифт, который работает с 7 утра до 9 вечера (вроде бы). Вода чистая и прозрачная. Кому хочется еще и здоровье укрепить, есть фито-бар с кислородными коктейлями – классная и вкусная штука. Солнце после 16.00 часов заходит за скалы и уже так не светит. После 9 вечера пляж и вовсе закрывают для всех. Вай-фай платный и только у бассейна. За утюг и чайник тоже надо доплачивать отдельно. Сама территория – это огромный и красивый парк с отличным видом на Ласточкино гнездо. Есть качели и детская площадка, с детьми работают аниматоры, для взрослых концерты проводят.

  •     
    13 мая 2013 г. Санаторий «Парус» Галина Образцова, Санкт-Петербург 5

    Я в «Парусе» отдыхала уже 4 раза и приеду снова. Мне здесь нравится абсолютно все: и предельно вежливый персонал, приличная еда. О питании хочу сказать отдельно. Я все время дома мучаюсь изжогой, так вот в санатории со мной ни разу не приключилось приступа! Пляж, хоть и галечный, но приличный и ухоженный. Стоит один раз купить тапочки, и можно бесконечно ездить на курорты с галечными пляжами. Я проблемы в этом не вижу, учитывая, насколько тут чистое море, я его не променяю на песчаные лягушатники.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить