Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий Центросоюза РФ: цены за проживание 2017 г.

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 
    

Санаторий Центросоюза РФ принимает гостей в течение всего года. Здравница находится в центре курортной жизни Ессентуков, недалеко от парка и бюветов с питьевой минеральной водой. Санаторий имеет собственную территорию с хвойно-лиственным лесопарком, которая занимает площадь в 5 гектаров. Здравница проводит лечение по нескольким профилям, сочетая возможности современного оборудования, природных факторов и огромного опыта работы. Комплекс состоит из 4-х спальных корпусов, клуба, столовой и лечебного центра, которые соединены между собой крытыми переходами. Одновременно здравница может разместить до 400 человек.

На нашем сайте представлены официальные цены на отдых и лечение в санатории Центросоюза РФ, которые ниже, чем у других компаний из-за того, что мы работаем без посредников и наценок на туры. У нас можно приобрести путевки в санатории Ессентуков по более выгодной стоимости, чем на других ресурсах.

В разделе представлены примеры фотографий типовых номеров санатория в каждой категории. Обстановка, расположение мебели, интерьер и оснащение комнат могут немного отличаться.