Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий Центросоюза РФ
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    09 февр. 2012 г. Санаторий Центросоюза РФ Анна, Москва 3.8

    Отдыхала с мужем и ребенком в санатории «Центросоюза» в январе 2012 года. В Ессентуках природа очень красивая зимой, санаторий находится недалеко от парка, так что вид из окон – великолепный.

    От персонала здравницы остались самые приятные впечатления. После заселения в номер нам позвонили и поинтересовались, все ли хорошо, всем ли довольны. Номер повышенной комфортности оправдал наши ожидания: хороший ремонт, красивая мебель, большой и чистый санузел.

    Питание неплохое, диетическое. Не хватало разнообразия, но в силу диеты вынуждены были себя ограничивать. В результате я похудела на 3 кг, незаметно и без всякого вреда для здоровья.

    Очень приятно гулять по парку в солнечную погоду, а если замерзнешь – санаторий рядом, а не хочешь туда – до центра города недалеко, так что можно пойти, куда хочешь.

    В санаторий лучше приезжать уже полностью обследованным по месту жительства, чтобы с первого дня лечащий врач мог назначить лечение, а то диагностика и обследование могут занять здесь немало времени.

  •     
    28 авг. 2011 г. Санаторий Центросоюза РФ Оксана, Альметьевск 3.6

    В санатории «Центросоюза» отдыхала летом 2011 года вместе с подругой. Находится он недалеко от центра Ессентуков, что очень удобно. Номер нам понравился, за такую цену мы были готовы к худшему, а на самом деле оказался уютный небольшой номерок, довольно чистый и светлый.

    Питание нормальное. Диетическое питание, к которому поначалу сложно было привыкнуть после обычной вредной пищи с ароматизаторами и вкусовыми добавками, на второй неделе отдыха начало давать положительный результат. С минеральной водой, которую мне было предписано пить трижды в день, мой желудок, наконец, стал нормально работать.

    Досуг в санатории организован плохо, вина за это лежит на безынициативном массовике-затейнике. По вечерам устраивались танцы, но музыка была ужасной, и отдыхающие разбредались кто куда. В остальном персонал санатория очень профессионально относится к своим обязанностям.

    А вообще, если не считать горе – педагога-организатора и отсутствие развлечений, то можно считать, что отдых удался.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить