Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель Riviera Sunrise Resort&SPA
Люксовый
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    16 окт. 2014 г. Отель Riviera Sunrise Resort&SPA Вероника Егорова, Москва 4.33

    В номере не везде ловил вай-фай. Конечно, это не прямо жуткий недостаток, просто хочу об этом предупредить. На кроватях матрасы слишком мягкие, и люди, у которых больная спина, могут быть этим недовольны. Мне, впрочем, было нормально, просто непривычно. На балконе нет столиков, то есть сидеть там вечерами будет неудобно. Еще один минус (и вполне существенный) – это цены. Отель для Алушты все-таки дорогой. Из плюсов запомнились: отзывчивый и всегда доступный персонал, бани и бассейны, хороший спортивный зал, завтраки неплохие. Пляж и парк – выше всякий похвал, тут мне даже и сказать нечего. Номера чистейшие! Пыли нигде нет, ведро выносят вовремя, убирают качественно. Естественно, плюсы с лихвой перекрывают недостатки.

  •     
    02 окт. 2014 г. Отель Riviera Sunrise Resort&SPA Евгения Рауб, Коломна 3.83

    Отель, без сомнения, прекрасный: новый, с хорошим ремонтов, и аккуратный при всем при этом. Но на заднем дворе стоит дизель, так как в регионе какие-то проблемы с энергией. Окна половины номеров выходят на задний двор, который не так красив, как вид на море. В бассейне прохладная вода, так что купались там только самые смелые. В джакузи вода куда теплее, там можно посидеть всем, кто не рискует купаться в основном бассейне. Сауны работают с 9 утра до 9 вечера. Территория, кстати, совсем небольшая, обойти ее можно за несколько минут. Конечно, она красивая и ухоженная, но все же маленькая. Несмотря на то, что отель не был заполнен полностью (не сезон же уже), горничные все равно не справлялись. Ко времени заселения, наш номер не был готов! Единственное, что действительно меня порадовало, так это кухня в отеле. Повар тут прекрасный и завтраки обильные и вкусные. Могу посоветовать брать номер с видом на море, где не слышно дизель.

  •     
    21 авг. 2014 г. Отель Riviera Sunrise Resort&SPA Елена Платонова, Москва 4.67

    Все-таки имя у отеля известное, и это полностью оправдано. Отдыхали в нем не так долго – всего 4 дня, в ходе своего вояжа по Крыму с несколькими переездами. До этого были в Европе в отелях этой серии, и могу честно сказать, что по качеству гостиница в Алуште совершенно не уступает им. Персонал - вышколенный и приветливый, как и должно быть: на помощь готовы прийти в любое время суток. Когда мы не смогли разобраться в том, как работает кондиционер, нам вызвали техника молниеносно, и он у нас в номере был уже через пару минут. Официанты в ресторанах выше всяких похвал – и улыбнутся, и поздороваются, и никогда не стоят над душой.

    Про рестораны я хочу рассказать подробнее. Их тут два. Завтрак накрывают в ресторане «Grilled», где просто потрясающий интерьер, как и разнообразие блюд. Давали и яичницу, и каши, и омлеты, и хлопья, и сосиски. Выбор действительно очень большой. Сразу видно, что на своем имидже отель не экономит, предлагая действительно все, что только можно. Ужин можно заказать в этом же ресторане, или в другом, расположенном на террасе другого корпуса. Лосось на гриле, салаты с креветками, каре из ягненка, десерты – все это настолько вкусно, что можно вилку откусить! Мы жили в новом корпусе, который год назад построили: номера огромные, мебель красивая и новые, современные интерьеры, чистота везде идеальная – захочешь найти пыль, и то не найдешь.

    Пляж из мелкой гальки: я даже без тапочек спокойно бегала, так как острых углов нет. Но когда заходишь в воду примерно до колена, то там начинаются уже крупные камни. В принципе, нам не мешало, неудобств не доставляло. Вода от волн слегка мутнеет у берега, но она все равно чистая. Зонты и лежаки бесплатные и в достаточном количестве, никаких с этим проблем никогда не было. В общем, побережье очень ухоженное, вполне соответствует отелю такого уровня, как «Рэдиссон». Между пляжем и корпусами расположен небольшой парк с крымскими деревьями, лавочками, цветами и двумя бассейнами. Около бассейнов есть лежаки и зонты, где также нет толп желающих и мест навалом.

    Самые неоднозначные впечатления оставило расположение комплекса: в центре города, рядом с набережной, территория огорожена забором и деревьями, которые, вроде как, должны создавать уединение и ограждать туристов от лишнего шума и прочего. Получается такой зеленый оазис посреди крупного курорта, откуда добраться можно куда угодно. Но ночью на набережной открываются многочисленные клубы, включается повсюду музыка, караоке. В общем, как бы руководство не старалось, полностью оградить свой отель от курортного шума невозможно. Помогает только, если захлопнуть плотно стеклопакеты. Это, пожалуй, единственный недостаток этого отеля, обнаруженный нами. Все остальное было восхитительно. Мы не просто сюда вернемся – мы уже выбираем дату!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить