Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Путевки в Утес


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    


    

Лечение и отдых в Утесе: цены 2017 года

Утес – это живописный курортный поселок, который входит в структуру Большой Алушты на Южном берегу Крыма. Он находится на высоте 46 метров над уровнем моря, в окружении прекрасных рощ и парков, мысов и удивительной красоты скал. Поселок подойдет тем туристам, кто предпочитает уединенный и спокойный отдых, без шумных курортных развлечений. Кроме этого Утес станет прекрасным выбором для туристов, планирующих приобрести путевки с лечением, ведь воздух здесь обладает целебной силой, а климат мягкий и теплый. Самые известные достопримечательности курорта – это мыс Плака, дворец княгини Гагариной, скалы «Три сестры» и «Монах». Благодаря им отдых 2017 в Утесе можно совместить и насыщенной культурной программой.

В поселке есть санатории разного уровня, в том числе и здравницы класса «эконом», и варианты выше категорией. Помимо этого в Утесе построены и современные отели, которые могут предложить туристам проживание и обслуживание, не уступающее по качеству гостиницам «5 звезд». У большинства объектов поселка есть бассейны, собственные пляжи, детские и спортивные площадки. В период курортное сезона некоторые отели предлагают VIP-отдых по системе «все включено» с питанием «шведский стол» и большим количеством дополнительных услуг для гостей.

Путевки в санатории Утеса 2017

Заказать путевку в Утес стоит и поклонникам пляжного отдыха, и тем, кто хочет поправить свое здоровье и получить санаторно-курортное лечениях на климатическом и морском курорте. Здесь сочетается сразу несколько целебных факторов, делающих терапию более эффективной: близость гор и моря, прекрасная экология, обилие рощ, мягкий климат. Основной медицинский профиль санаториев Утеса – это заболевания ЛОР-органов, органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, нервной системы. Крупные здравницы предлагают привлекательные цены на отдых 2017, которые включают в себя не только проживание, но и оздоровительные процедуры.

Пляжный отдых в Утесе

Утес находится на Южном побережье Крыма, где практически все пляжи галечные. В поселке удобное для купания побережье, чистое и ухоженное. Туристы смогут принимать солнечные ванны и плавать в теплых водах Черного моря, которые отличаются прозрачностью даже на глубине. На пляжах поселка не так много людей, как на побережье крупных курортов, таких как Алушта или Ялта, поэтому такой отдых подойдет тем, кто ищет спокойствия, тишины и уединения.

Когда лучше всего приезжать в отели Утеса?

Санатории Утеса могут принимать отдыхающих круглый год, и зимой, и летом. Для семейного отдыха с детьми стоит выбирать период с конца мая и до середины октября, когда на курорте можно купаться. Вода у побережья достаточно прогрета, погода стоит солнечная и теплая, дождей практически нет. Больше всего туристов в Утесе наблюдается в июне, июле, августе и сентябре.

Если же основная цель поездки – это лечение, то гостям стоит купить тур в Утес в осенне-весенний период с ноября по апрель. В это время на курорте комфортная обстановка для людей с ослабленным здоровьем и лиц пожилого возраста, так как нет жары и сильных морозов, не требуется длительная акклиматизация. Зимой в Утесе можно весело встретить Новый год или провести каникулы всей семьей.

Лучшие цены на отдых в санаториях Утеса!

Официальный сайт «Джем Тур» предлагает приобрести путевки в лучшие здравницы поселка по самым выгодным ценам. На страницах сайта клиенты смогут узнать всю интересующую их информацию: какие документы требуются для заселения, с какого возраста принимаются дети, как купить горящий тур без наценок и переплат, как самостоятельно добраться до курорта. Гости также могут ознакомиться с актуальными прайс-листами и забронировать тур в Утес 2017.

Наши менеджеры подробно расскажут об объектах курорта и помогут подобрать оптимальный вариант отдыха для каждого. Способы связи с ними находятся в разделе сайта «Контакты».