Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Путевки в Семидворье


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    


    

Отдых в Семидворье на Южном берегу Крыма: цены 2017

Семидворье – это маленький поселок, расположенный на побережье Черного моря, и входящий в структуру курорта Большая Алушта. Он находится на высоте 58 метров над уровнем Черного моря, окружен рощами и лесами, спускаясь к самому побережью. Местного населения в Семидворье практически нет, ведь поселок предназначен для проживания и отдыха туристов, которые ищут спокойной обстановки и хотят провести свой отпуск недорого. Собственных достопримечательностей здесь нет, но зато гости могут в любое время ездить на экскурсии в Алушту или другие курорты Южного берега Крыма.

На территории Семидворья есть пансионаты и отели, которые рады предложить туристам отдых уровня «эконом» и выше. Самые новые гостиницы по уровню комфорта могут сравниться с курортными комплексами «5 звезд»: поклонники VIP-отдыха оценят бассейны, спортивные площадки и собственный пляж. Поселок отлично подходит для семей с детьми и пожилых гостей, которым, в первую очередь, важно спокойствие и хороший сервис. В высокий сезон многие пансионаты организуют питание по системе «все включено» с питанием по типу шведского стола и различными дополнительными услугами.

Путевки в пансионаты Семидворья 2017

Купить путевку в Семидворье не станет проблемой: несмотря на то, что это совсем маленький курорт, здесь есть несколько пансионатов и отелей, которые функционируют в основном в период купального сезона. Поселок может гордиться своим чистым побережьем, обилием рощ, прекрасной экологией и отсутствием шумных заведений. Семидворье предлагает привлекательные цены на отдых 2017, которые существенно ниже, чем на проживание в Алуште или Ялте. Это позволит провести свой отпуск недорого. Побережье поселка покрыто галькой, а заход в воду удобен даже для маленьких детей, поэтому на курорт приезжают в основном поклонники пляжного отдыха и Черного моря.

Когда лучше всего посещать отели Семидворья?

Отели и пансионаты Семидворья функционируют в основном в период купального сезона с конца мая и до середины октября, так как этот курорт ориентирован на летний отдых на берегу Черного моря. Семьям с детьми стоит приобрести тур в Семидворье на июнь, июль, август или сентябрь, когда в поселке особенно солнечно и тепло.

Низкие цены на отдых в пансионате Семидворья!

Наш официальный сайт предлагает туристам всю самую важную информацию о путевках: как самостоятельно добраться до курорта, с какого возраста принимаются дети, как купить горящие туры без переплаты и наценок, какие нужны документы для заселения и многое другое. Помимо этого клиенты могут ознакомиться с прайс-листами и забронировать тур в Семидворье 2017.

Менеджеры компании с радостью ответят на все вопросы гостей, подберут оптимальный вариант отдыха и расскажут подробно обо всех отелях и пансионатах поселка. Способы связи с менеджерами находятся в разделе сайта «Контакты».