Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
ОЛЦ «Северный»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    16 дек. 2014 г. ОЛЦ «Северный» Нина Герасимова, Москва 4.6

    Отдыхали третий раз подряд, и в следующем году свои привычки менять не станем. В этом санатории самое лучшее в Евпатории соотношение качества и цены. Особенно мне нравится лечение, как проводят процедуры. На месте мы обычно докупаем все, что требуется, чтобы вернуться в Москву уже поздоровевшими и отдохнувшими. Цены приятно радуют. Чаще всего мы берем массаж, бассейн, ЛФК, фито-бар и еще что-нибудь, что посоветует врач. В номерах ремонт, мебель нормальная, никакой разрухи или упадка. Питание по заказному меню, можно выбрать из нескольких блюд то, что будешь потом есть. Мне такая система очень нравится, ведь и получаешь, то, что хочешь, и не надо бегать с тарелками как в шведском столе». Порции очень большие, даже муж не всегда мог осилить все, что предлагали. В общем, снова мы остались полностью довольны своим отпуском!

  •     
    06 нояб. 2014 г. ОЛЦ «Северный» Светлана Полякова, Королев 4.33

    Были вне курортного сезона, так как желали подлечиться. Что я могу сказать? Только выразить свою благодарность всему персоналу за отличное лечение и прекрасный отдых. Особенно мне понравились врач Леонид Викторович, физиотерапевт Ольга Максимовна и массажист Елена Ефимовна. Отношения ко всем отдыхающим человеческое, а я такое не каждый день встречаю. Номера по обстановке средние, но никакого криминала: все что требуется было, все что надо – работало. Единственное, чего бы хотелось, так это чуть большего разнообразия в питании, а так все была замечательно!

  •     
    03 июля 2013 г. ОЛЦ «Северный» Владимир Родионов, Москва 4

    По санаториям редко езжу, поэтому сравнивать мне особенно не с чем. Но сам «Северный» мне понравился, процедуры лечебные были хороши, назначили приличное количество (бесплатных), конечно, кое-что докупали на месте. Приятно порадовало то, что персонал встречает гостей с довольной улыбкой. Пляж мало того, что хороший и чистый, так еще и немноголюдный. Тесно не было, никто друг у друга на головах не сидел. Однозначно этот момент меня очень восхитил. Обычно южные пляжи выглядят иначе, но тут все отлично. Питание неплохое по качеству, но к концу отпуска порции мне начало не хватать. Видимо активный отдых способствовал повышению аппетита.

    Погода нас подвела. Вода в июле дней 5 подряд была холодной, а на побережье дул ветер. В таких условиях купаться было некомфортно. Питание продают только сутками, то есть нельзя оплатить завтрак в день отъезда. Но больше минусов в своем отдыхе я не заметил, санаторий понравился и жене и сыну.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить