Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Восход»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    11 июля 2014 г. Санаторий «Восход» Анна Федорова, Москва 4.14

    Второй раз была уже в Восходе, жила на 3 этаже четвертого корпуса. На ресепшене гостей встречают очаровательные и приветливые девушки, добродушные и предельно корректные. Сразу понравилось такое отношения, понравилось то, что любую просьбу стараются выполнить как можно быстрее.

    Теперь о номере. Окна были пластиковые современные, но вот обои уже не новые, с какими-то пятнами. Кондиционер хорошо работал, как и телевизор, холодильник встроен в тумбочку, очень удобно было. В ванной всегда была и холодная, и горячая вода, но однажды я видела на стене многоножку, что меня напугало и расстроило. Хорошо, что это уже был последний день отдыха.

    Во время курортного сезона (где-то к августу, примерно) на улицах вечерами становится очень шумно, в остальные месяцы как-то поспокойнее, я спрашивала об этом. По вечерам почему-то отключали свет, поэтому лифт с 10 вечера и до утра не работал, хорошо, что этажность невысокая. Конечно, капитальный ремонт бы не помешал, но пока проводят только косметический, чтобы все выглядело более-менее прилично. Убираются в комнатах каждый день, белье меняют вроде раз в неделю. Сервис, конечно, отличный, а вот условия проживания все-таки выше тройки не заслуживают.

    Немного о питании. Столовая находится недалеко от железнодорожного вокзала, то есть не ближний свет для обитающих в корпусе №4. Идти до нее полкилометра точно, и это туда-обратно и трижды в день. Пенсионерами или инвалидам такое положение дел может показаться очень некрасивым. Само питание по сравнению с 2013 годом стадо лучше, разнообразнее, официантки очаровательные и приветливый, всегда стараются что-то предложить, если есть что-то кроме дежурного блюда. Особенно хороша рыба, а вот творожная запеканка мне не понравилась, больше я ее пробовать не стала. По вечерам дают ряженку или кефир, в общем, за питание твердая четверка.

    Пляж хороший, лежаков много, всем хватает, мусор убран, есть специально отведенные для курения зоны. Никаких недостатков у пляжа я не обнаружила, замечательно все организовано. Лечение тоже замечательное, врачи в прямом смысле носятся к каждым туристом, чтобы назначить все что требуется, и чтобы с отпуском процедур не было никаких проблем. Бесплатных процедур минимум, но зато делают их нормальное, а не лишь бы как для галочки. Традиционное грязелечения, как, например, в Саках, тут нет: грязь прикладывают завернутую в тряпочку, но зато есть своя минералка. Сама медицинская база нуждается в обновлении, но старание персонала немного компенсирует этот недостаток.

  •     
    18 сент. 2013 г. Санаторий «Восход» Даниил Новиков, Москва 3.2

    Поехал ради любопытства, чтобы воскресить свои детские воспоминание о Феодосии. Первое, что неприятно поразило, что в 7 утра на пляже уже яблоку негде упасть! Обстановка внутри не так хороша, как, например, вид корпусов и зелени территории. Точно не помешает ремонт. Мебель и сантехника, видимо, не менялись с момента постройки. Причем стоимость проживания не такая уж маленькая, чтобы так наплевательски относиться к гостям. Столовая так далеко, даже дальше чем пляж! Кто планировал застройку санатория, самим-то не смешно? Питание, кстати, нормальное на удивление. Конечно, как в столовой заводской, но вкусно. Лечение мы не брали, море очень красивое. Вот и все мои впечатления от «Восхода».

  •     
    15 авг. 2013 г. Санаторий «Восход» Евгения Ушнова, Москва 2

    Мне санаторий категорически не понравился, никому его не посоветую. Такое ощущение, что за последние 20-30 лет он не изменился, не обновился. Меня это, конечно, сильно расстроило. Номера какие-то бедные и обшарпанные, сантехника старая, мебель скрипит. Да, есть холодильник и кондиционер, но ситуация в целом они не сильно спасают. Чем выше этаж, тем лучше вид из окна, так что советую номера брать повыше. Столовая очень далеко и это неудобно для всех! Хоть на обед не ходи, лишь бы не преодолевать этот жуткий маршрут. Море и пляж тоже далеко, народа там много, шумно, места как-то не слишком много. Соляная пещера разочаровала своим видом, процедур мало назначают, само оборудование уже устарело. Звукоизоляция в номерах отсутствует, особенно страдают те, у кого рядом с корпусом вокзал или туристические места.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить