Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Пансионаты Семидворья


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    
  •     

    Пансионат «Морской»

      Поиск тура  
    Пансионат «Морской»
    Средний
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Тренажерный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Пансионат «Морской» находится в живописных местах между поселком Новый Свет и Алуштой в Семидворье. Корпусы окружены реликтовой можжевеловой рощей, создающей располагающую обстановку для отдыха на побережье Черного моря. От пансионата до песчано-галечного пляжа всего 100 метров. С берега бухты, на которой построен пансионат «Морской» открывается вид на Дракон-гору и на Аю-Даг.



    

Пансионаты и отели Семидворья 2017 для каждого!

Особенность поселка Семидворье заключается в том, что здесь практически нет местных жителей, поскольку курорт ориентирован, в первую очередь, на туристов, приезжающих сюда на отдых летом. Это удивительно красивый уголок Южного берега Крыма, который относится к Большой Алуште: зеленый, с чистым воздухом, удобным побережьем, обилием тепла и солнца. Курорт замечательно подойдет тем, кто ценит спокойный и уединенный отдых, без шумных ночных развлечений и большого количества туристов.

Несмотря на свои небольшие размеры, поселок может предложить гостям пансионаты и отели разного уровня, начиная вариантами «эконом». Современные гостиницы Семидворья понравятся даже тем, кто предпочитает VIP-отдых, поскольку у них есть бассейны, собственные пляжи, неплохая инфраструктура. В высокий сезон часть объектов работает по системе «все включено» с питанием «шведский стол».

Отдых в отелях Семидворья 2017

Семидворье – это курорт, относящийся к Большой Алуште, расположившийся на побережье Черного моря в красивом месте, окруженном пышной зеленью. В поселке есть удобные галечные пляжи, где отдыхающие могут принимать солнечные ванны или купаться. Заход в воду достаточно удобный даже для семей с маленькими детьми. В отелях и пансионатах Семидворья есть все необходимое для комфортного проживания и организации досуга туристов.

Когда стоит приезжать в пансионаты Семидворья?

В Семидворье, как и на всем Южном берегу Крыма, купальный сезон длится с конца мая и до середины октября. В это время море прогревается достаточно, а погода стоит теплая и солнечная. Самое лучшее время для отдыха с детьми – это июнь, июль, август и сентябрь, когда на курорте традиционно много туристов.

Недорогой и качественный отдых в пансионатах Семидворья!

Официальный сайт «Джем Тур» предлагает клиентам всю важную информацию об отелях, пансионатах, гостиницах и санаториях Семидворья, отзывы туристов, рейтинг объектов курорта. Кроме этого гости смогут найти ответы на интересующие их вопросы: как самостоятельно добраться до курорта на общественном или личном транспорте, какие требуются документы для заселения, с какого возраста принимаются дети.

Наши менеджеры помогут подобрать путевку, расскажут о самых популярных курортных объектах поселка. Способы связи с ними находятся в разделе сайта «Контакты».