Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гостиница «Вишневый сад»
Средний
 

    
Поиск тура
Рекомендованные заезды от 3 нч.
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    24 апр. 2015 г. Гостиница «Вишневый сад» Анастасия Смирнова, Москва 2.6

    На фотографиях все было просто супер, что неудивительно, ведь природа около гостиницы и правда замечательная, но сам отдых запомнился не этим, а постоянными проблемами. Отель похож на райский природный уголок: красивое здание, живописные виды, удаленность от города. Но сказка закончилась, началась реальность. Стандартный номер оказался маленьким и притом холодным. Согреться было довольно сложно. Санузел очень маленький, так что приходилось вечно биться локтями о двери. Но и это еще не все минусы душевой! Все время нашего отдыха были проблемы с водой. В первый же день ее не было, а администратор толком ничего ответить не смогла. На второй день вода появилась на несколько часов, и так продолжалось вплоть до отъезда. Не знаю, с чем такое положение дел связано, может с экономией или халатностью.

    Оплаченные завтраки представляли собой зрелище скучное и печальное: сардельки, винегрет, холодные макароны. Когда я пошла возмущаться, нам предложили питаться в другом месте и отказаться от их завтраков. Поскольку мы были на машине, то последовали совету и старались есть в городе, а что делали остальные отдыхающие, я представить не могу. В тир мой муж так и не смог попасть, причем причины администратор называла самые фантастические. В бассейн мы не ходили, так как после него мыться в ледяном душе нам не хотелось.

    Мы больше времени проводили в Бобруйске, чем в отеле, и обедали там, и с ребенком гуляли. И в заключении: в отеле постоянно отмечают то свадьбы, то корпоративы, причем очень шумно. Им весело, а остальным грустно. Уборку в номере я так и не обнаружила, возможно, ее и не было. Я своим отдыхом осталась крайне недовольна, я ждала лучшего!

  •     
    13 июня 2014 г. Гостиница «Вишневый сад» Александр Неелов, Москва 3.6

    Из плюсов могу отметить очень красивую местность вокруг отеля, замечательную архитектуру (отель похож на старинную усадьбу, очень здорово вписывается с ландшафт). Вокруг все тихо и спокойно, растут березы, территория подсвечивается в вечернее время и поддерживается в прекрасном состоянии! На рыбалку сюда приехать – милое дело!

    Теперь хочется сказать о минусах. Я не особо придирчивый, но объективный. Номер стандарт очень маленький, там все, конечно, помещается, но все равно внутри тесно. Есть проблема с подачей горячей воды, причем, как мне сказали на ресепшене, причины чисто технические. Мне до причин дела не было, мне было интересно, когда все наладится. Обои в номере чем-то заляпаны. Я понимаю, что номер бюджетный, но я жил в Гомеле в отеле за еще меньшую цену, и номер там был просторнее. В принципе, не скажу, что все было ужасно, но недостатки в «Вишневом саду» явно есть.

  •     
    02 янв. 2013 г. Гостиница «Вишневый сад» Тамара Павлова, Санкт-Петербург 5

    Мы попали в «Вишневый сад» на Рождество, причем ехали большой компанией с хорошим настроением. Отдых получился просто сказочным, огромное спасибо шоу «Мастер», которое организовало развлекательную программу и для детей, и для взрослых. В самом отеле мне понравилось все: программа, предложенное питание, бассейн, номер.

    Я получила так много положительных эмоций, что словами не передать! Ведущие заражали всех хорошим настроением и превратили поездку в праздник! Даже зимой природа здесь волшебная! Вид на реку изумительный, смотреть можно просто бесконечно! Кстати, хочу отметить теплыми словами и персонал отеля: они все такие вежливые и приятные, всегда улыбаются гостям! Огромное спасибо всем сотрудникам «Вишневого сада» за незабываемые праздники! Буду с нетерпением ждать возвращения в отель!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить