Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Шинник»
Комфортный
 

    
Поиск тура
Рекомендованные заезды от 11 нч.
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    09 авг. 2011 г. Санаторий «Шинник» Игорь, Москва 2.85

    Не раз отдыхал в белорусских санаториях и привык к некоторым недостаткам, присущим каждому из них. На этот раз решил поехать в «Шинник» из-за огромного бассейна, которого, кажется, больше нет ни в одном санатории. 50 метров в длину – именно такой мне и был нужен. В остальных санаториях, в которых я бывал, бассейны были, в лучшем случае, 25 метров в длину.

    Ходил я в бассейн почти каждый день, цены на него невысокие. Ходил на массаж, который мне показался не слишком качественным. Вообще, я практически не ходил на процедуры, чтобы не терять время. Наслаждался чистейшим воздухом, купался всласть, отдыхал от городского шума и стрессов.

    В санатории неплохо тянет Wi-Fi, возле конференц-зала. Там есть удобный диванчик для этого. Карточку можно купить в Бобруйске, в доме связи.

    Питание нормальное. Немного однообразное, но определенно лучше перекусов на ходу, к которым я привык из-за недостатка времени и вечной спешки.

  •     
    28 июля 2011 г. Санаторий «Шинник» Анна, Брянск 2.5

    Приехали в санаторий «Шинник» с самого утра, но в этот день был большой заезд, и очередь образовалась приличная. Хотелось бы, чтобы администрация санатория как-то решила этот вопрос, например, привлекли дополнительных сотрудников для оформления приезжающих.

    Хорошо то, что ключи от номеров нам дали еще до конца оформления, и накормили завтраком, что очень приятно.

    О питании. Не советую несть некоторые блюда людям с проблемами пищеварительного тракта. Иногда повара сильно отходят от канонов диетического питания. Что было вкусно: пюре, каши и творожные запеканки. На обед часто предлагалась на выбор мясо или рыба. Правда, на ужин иногда подавалась каша, которую логичнее было бы предлагать на завтрак.

    Диагностической базы в санатории фактически нет. Процедур достаточно, платные процедуры стоят относительно недорого. Есть одно НО: очереди на процедуры есть всегда, и это утомляет. Мне повезло, что ближе к вечеру у меня была назначена ванна, которая помогала мне расслабиться.

    Бассейн в санатории огромный, но сказать о нем ничего не могу, так как ни разу туда не ходила. Часто ездила в Бобруйск. Проезд стоит копейки, можно и прогуляться до города, если есть желание.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить