Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
База отдыха «Золотой берег - Терло»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    09 авг. 2014 г. База отдыха «Золотой берег - Терло» Елена 5
    Уважаемые Господа (обращаюсь к тем, кого не устроило место на Базе отдыха Золотой берег- Терло)! Во-первых, не надо путать слово- отдых со словом- тусануть! Потрясающий вид на горы, особенно на рассвете. Чистое и теплое море, а когда солнце спускается между морем и впадающих в него гор, образуется не объяснимой красоты ареол- дух захватывает! Во-вторых, если здоровое, полноценное питание для вас не приемлемо, тогда продолжайте питаться гамбургерами, и ему подобными блюдами! В третьих- некоторые пишут, что персонал местные абхазцы! А вы простите, в Италию приехали? Где логика, не понятно! И кстати, на счет персонала хочу сказать отдельно! Таких добрых, гостеприимных и светлых душой ЛЮДЕЙ, как коллектив данной базы, сейчас встретить ооочень сложно! Это люди, для которых отдыхающие стоят на первом месте! Что касается развлечений и цивилизации, то давайте начнем с первого слова! Цивилизация- это развитие человеческого общения, которого на базе отдыха предостаточно. Что же касается развлечений, то на базе отдыха существует место для проведения досуга. А на счет того, что по приезду оказывается, нет свободных мест, то нужно бронировать заранее! Одним словом, кто устал от городской суеты, советую отдыхать именно на Базе отдыха Золотой берег- Терло! Я и мой 4х летний сын поедем туда еще не один раз!
  •     
    09 сент. 2013 г. База отдыха «Золотой берег - Терло» Анатолий Скорченко, Санкт-Петербург 3.33

    Могу посоветовать эту базу тем, кто хочет тихого и спокойного отдыха, без дискотек и тусовок. Тут очень приятная атмосфера, красивая природа – почти дикая, хотя на территории все ухоженно. В домиках все удобства – туалет, душ, есть кондиционер, холодильник, телевизор. Горячую воду ни разу не отключали, электричество тоже. Звукоизоляция не очень хорошая: если у соседей работает телевизор (особенно ночью), будет слышно. Имеется своя парковка, так что можно приезжать на машине – так даже лучше, можно будет поездить по Абхазии, увидеть эту красивую страну изнутри. Есть бильярд, конные прогулки. Экскурсий много, но мы ездили только в форелевое хозяйство на пикник – очень понравилось. Отдых свой по соотношению цены и качества могу оценить на пятерку.

  •     
    16 июля 2013 г. База отдыха «Золотой берег - Терло» Елена Старосельская, Москва 3.67

    Базу «Терло» выбрали по фотографиям и отзывам в интернете, и ничуть не были разочарованы! Провели там всей семьей две замечательные недели. «Терло» – это уголок живой природы, совершенно не испорченный российскими туристами. Очень симпатичные домики, чистая ухоженная территория, огромный безлюдный пляж, свежий воздух… А дети были просто в восторге от животных, постоянно ходили смотреть на лошадей. Огромный плюс базы – это приветливый персонал. Поскольку база не слишком большая, они заботятся о своей репутации и стараются сделать все, чтобы гостям у них понравилось и они приезжали снова и снова. И в нашем случае у них это получилось – мы уже планируем новый отдых в «Терло»! Еще из плюсов: хорошее здоровое питание. Всегда есть мясо, фрукты, рыба. Есть неплохой бар, нам там особенно понравились шашлыки. Территория огороженная и очень чистая, мы без страха отпускали детей гулять по ней одних. Контингент отдыхающих – в основном семьи, много детей, но есть и те, кто приезжают компаниями. Но шума нет, на территории всегда тихо и спокойно. Единственный минус, который я заметила, – это хорошая слышимость. В остальном все прекрасно. Спасибо за отдых и ждите нас снова!

  •     
    04 июня 2013 г. База отдыха «Золотой берег - Терло» Марина Сильницкая, Красногорск 4

    Были на этой замечательной базе по совету знакомых, которые туда ездят уже не первый год. Очень понравилось! Пожалели только, что приехали с мужем одни, а не большой компанией. Места тут замечательные: тихо, уединенно, чисто. Пляж рядом просто огромный, а народу на нем практически нет, иногда вообще удается побыть на нем в полном одиночестве! Где еще можно такое встретить? Вода, кстати, чистая, как слеза, и на берегу никакого мусора. Домики очень уютные, обставлены современно, есть все удобства и необходимая техника. Работники базы – приветливые люди, во всем готовы прийти на помощь. Отдельное спасибо хочу сказать хозяину базы, который оказал нам огромную услугу, причем совершенно безвозмездно! Я еще раз убедилась, что абхазы – замечательный душевный народ. Питание здесь замечательное, молочные продукты полностью натуральные – сыр, молоко привозят из соседней деревни, я в этом разбираюсь и могу сказать, что качество отличное! Готовят с душой, питание подойдет и детям, и людям с проблемами пищеварения. А если хочется изысков, то можно съездить в ресторан. Цены там обычные, как и у нас в городе, кормят очень вкусно и обслуживание хорошее. Развлечений особых тут, конечно, нет, но сюда едут не за анимацией, а чтобы отдохнуть на природе, в тишине и покое. Так что мы поучили именно то, чего и хотели, и остались в полном восторге от отдыха. Очень хочется приехать еще!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить