Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Турбаза «Золотой берег»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    27 июня 2015 г. Турбаза «Золотой берег» Елена 2
    Были там 27 06 15 по 7 07 15. Заброшенная лесозона, скукота. Равнодушное отношение ко всему что связано с этой гостиницей. номера не понравились (правда обои новые) все остальное в поломанном состоянии. "Душевая" в запущенном виде, т.к., условия слива воды почти не существуют. Хотя пишут про недавно выполненный ремонт Постоянный запах от старых труб. Бельё которое там дают, в основном в пятнах, сырое и в катышках. За все время нашего пребывания горячая вода стабильно была всего лишь 4 дня последние 2 дня воды вообще не было. На базе предлагают свои услуги (продукты, отвезти на рынок, на вокзал, в аэропорт) за доп плату. Были там и добросовестные порядочные сотрудники. Девушка Милада относилась с пониманием и уважением, большое ей спасибо! А еще там появлялись посторонние местные люди на территории гостиницы и в столовой. Что касается еды в столовой, то мы закрывали глаза на постоянные сосиски через день , манную кашу, но порошковый кисель пить не могли. И это в Абхазии где растет много фруктов! Дорога до пляжа разбита, пляж одна галька. Море слава богу было чистое! Ну - это гостиница эконом класса. У меня все.
  •     
    21 июля 2013 г. Турбаза «Золотой берег» Анастасия Беляева, Раменское 3.5

    В пансионат «Золотой берег» ездим уже не в первый раз, хорошее место для бюджетного отдыха. Номерной фонд, на мой взгляд, вполне приличный. В номере, помимо мебели, есть телевизор и холодильник. Балкон довольно просторный, с пластиковыми стульями, так что можно посидеть там по вечерам за бокалом вина. Питание комплексное, трехразовое. Порции хорошие, продукты свежие и вкусно приготовлены. Перебоев с горячей водой нет. До собственного пляжа идти пару минут, он широкий, людей там обычно очень мало. Есть зонтики и деревянные шезлонги. Вода чистейшая, заход неплохой, хотя тапочки все же лишними не будут. Инфраструктура не особо широкая, но все же есть бар, кафе, автостоянка, сауна. Здесь же можно заказать экскурсии, они разнообразные и интересные. Поскольку отдыхаю уже не в первый раз, успела побывать почти на всех экскурсиях, которые здесь предлагают. Это замечательное дополнение к спокойному пляжному отдыху. Очень рекомендую пещеру в Новом Афоне, водопады, озеро Рица – такую красоту надо видеть своими глазами. Лучше всего, конечно, ехать на собственном автомобиле, тогда удастся попутешествовать по Абхазии, а это действительно того стоит. На следующий год опять собираюсь в эту удивительную страну и снова в пансионат «Золотой берег».

  •     
    10 июня 2013 г. Турбаза «Золотой берег» Анатолий Смирнов, Нижний Новгород 3.17

    Отдыхали в пансионате «Золотой берег» с женой и дочерью (3 года). Был заранее готов к совковой обстановке, так что ничему не удивлялся. Приехали поездом, оттуда на маршрутке до границы, три часа по очередям и снова на маршрутке до пансионата. Проще, конечно, взять трансфер или нанять частника, в следующий раз так и сделаем. Это дороже, но гораздо быстрее и удобнее. Заселили нас без проблем, номер такой, как и рассчитывали. Мебель еще с советских времен, кровати не очень удобные, матрасы с пружинами. Санузел – унитаз, раковина и душ (последний – просто дырка в полу). Воду не отключали. Чтобы убрали в номере, оставляйте ключи у администратора, тогда точно будет чисто. В противном случае могут и не убрать. Питание трехразовое, на мой вкус неплохое. Дочь в этом плане тоже все устроило, хотя в еде разборчива (за нее как раз только за еду и платили – фиксированная сумма в день, проживание бесплатно). Фруктов маловато, но их можно купить самостоятельно, цены невысокие. Пляж хороший, чистый, как и море. Пару раз видел медуз. Неподалеку есть несколько кафе, кормят там неплохо, особенно понравились шашлыки. В целом за такую цену сервис, питание и размещение вполне приемлемые. Отдохнули не на пять баллов, но неплохо.

  •     
    05 июня 2013 г. Турбаза «Золотой берег» Ульяна Виноградова, Москва 3.17

    Отдыхали с подругой в течение двух недель, впечатления остались по большей части положительные. Пансионат не претендует на звание пятизвездного отеля, обстановка старенькая, но все необходимое имеется, к тому же большую часть времени мы проводили на море. Вода чистая, берег каменистый, так что лучше взять специальную обувь. Народу совсем немного, что тоже понравилось. Кормят неплохо, я бы назвала это питание диетическим. Если вы едете просто отдохнуть на пляже в тишине и покое, то вам тут понравится. Можно поездить по экскурсиям, места очень живописные, а нам еще и с гидом повезло – интересно все рассказывал. Если захотите попробовать местную кухню, то в округе есть несколько кафе. Цены немаленькие, но оно того стоит – готовят очень вкусно и обслуживание душевное. Отдохнули мы действительно хорошо. Главное – ехать сюда с положительным настроем, не ждать турецкого сервиса и просто получать от всего удовольствие!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить