Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гостиница «Светлый путь Апсны»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    21 сент. 2013 г. Гостиница «Светлый путь Апсны» Виктор Суханов, Владимир 4.67

    Мы приезжали в этот отель компанией из 5 человек, все люди взрослые, почтенные. От гостеприимства «Светлого пути» мы все были в восторге! Да, номера не идеальны, но питание и отношение персонала все это компенсировали с лихвой. Кухня в отеле домашняя, вкусная, сытная, моя жена готовит хуже, чем повара здесь!

    До пляжа два шага – я не вру. Я то думал, что расстояние там в итоге окажется приличным, но нет, все близко. Хоть каждый час до пляжа ходи – не устанешь. Из экскурсий мы ездили в горы, на Рицу и все: мы приехали всего на неделю и хотели насладиться морем и солнцем по максимуму. Да, Гудаута – это город не для молодежи, поскольку развлечений вечерних не густо, но для людей моего возраста здесь именно такая обстановка, как нужно: спокойно, тихо, все под рукой, никакой спешки и суеты. У меня от «Светлого пути Апсны» остались только самые яркие впечатления!

  •     
    20 сент. 2013 г. Гостиница «Светлый путь Апсны» Нина Владимирова, Москва 3

    Мы уже второй раз были в Абхазии, причем в этот раз выбрали гостиница «Светлый путь Апсны». Огромный плюс – это его расположение: море рядом, а в каждом номере обещан был сейф. Номер бронировали заранее, почти за месяц, поэтому были уверены, что с заселением и размещением все будет в полном порядке. В первом номере, который нам предложили, сейф не открывался, а телевизор не работал. Потом нам предложили другой, там сейф открывался, но телевизор все так же не работал. Мы остановились в нем, так как не ради телепередач приехали, а на море отдохнуть.

    Купание в море сгладило некоторое неприятное впечатление. Вторая проблема возникла тогда, когда мы пришли с моря и мне захотелось искупаться. Вода из душа текла тонкой струйкой, так что мытье стало испытанием. В люстре перегорела лампочка, так что, по моему мнению, в гостинице на текущий ремонт махнули рукой. В общем, номер я могу оценить максимум на тройку и только из-за того, что в нем сейф и более-менее удобные кровати.

    Администратор женщина нелюбезная: когда нам потребовалось выехать раньше на пару дней, она попросила девочку на ресепшене внести нас в черный список, чтобы мы больше не думали у нее селиться. Немного странное отношение к клиентам, если честно, и мне оно не понравилось. Нет никакого желания больше пытаться отдыхать в этом гостинице.

  •     
    19 июля 2013 г. Гостиница «Светлый путь Апсны» Елена Городова, Санкт-Петербург 2.67

    Я категорически недовольная своим отдыхом в этом гостинице! Я очень разочарована, ведь ожидала куда лучшего! Кроме окружающей природы и расположения (море близко), я плюсов у этого гостиницы не заметила. В номере была сломана дверная ручка, на окне не было москитной сетки, холодильник барахлил, как и телевизор.

    Питание было однообразным, поэтому даже на завтрак мы ходили в кафе. За всякие «вкусности» в столовой нужно было доплачивать! Самый ужас был, когда ребенку отказались предоставить уже оплаченное дополнительное место, типа он маленький и на кровати уместится со мной! Ругаться с персоналом не хотелось, как и портить себе и сыну отдых. Развлечений практически нет, пляж малолюдный, дискотеки какие-то скромные. Я в «Светлый путь Апсны» точно не поеду никогда, лучше заплачу больше, но получу нормальное отношение!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить