Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гостиница «Сан-Сиро»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    02 авг. 2013 г. Гостиница «Сан-Сиро» Николай Бернер, Москва 4.4

    Отдыхали в Абхазии и в частности в Гудауте уже не раз, но отель «Сан-Сиро» понравился больше всего. Обслуживание хорошее, уборка – когда попросите и всегда очень качественно, не просто пыль смахивают. Номера совсем новые, красивые, с европейской отделкой. Море рядом, пляж галечный, но я и без тапочек неплохо обходился. Водичка лазурная, как с картинки. В отеле тишина и покой, самое то, чтобы наслаждаться морем и природой. Не игнорируйте экскурсии, они здесь очень хорошие. Я был на самых популярных – Рица, Голубое озеро, Новый Афон, пещеры, водопады. Понравилось абсолютно все. Ели мы в кафе у моря. Там всегда радушно встречают, хорошо обслуживают и вкусно готовят. Отдых удался, до сих пор вспоминаем его. Отвлеклись от городской суеты, насладились природой и хорошим сервисом. Если еще поедем в Гудауту, то только в «Сан-Сиро».

  •     
    15 июля 2013 г. Гостиница «Сан-Сиро» Светлана Рубинова, Санкт-Петербург 4

    Решившись ехать в Гудауту, мы с мужем выбрали гостиницу Сан Сиро, причем мы искали информацию о ней в интернете, но отзывов практически не было, так как она новая. Курорт мы выбирали не для тусовок, а чтобы спокойно и тихо отдохнуть на море. Переезд был очень утомительным (перелет, трансфер, граница), поэтому по прибытии мы были уже очень уставшими, но после того, как нас заселили, настроение мгновенно улучшилось! Номер на четвертом этаже, красивый, с новой обстановкой и красивой отделкой. В номере была плазма, а мы как раз на флешку скинули наши любимые фильмы и наслаждались ими по вечерам. Начитавшись статей о воровстве в отелях, мы не решились брать с собой технику, а зря, но зато мы отдохнули от интернета и социальных сетей, что, в принципе, тоже неплохо. Охрана дежурит постоянно, в каждом углу висит камера, так что, я думаю, никакого воровства тут нет. Уборка по желанию, мы ни разу не заказывали (нас переселили через три дня, а наш номер отдали семье с ребенком, и поэтому уборка особенно не требовалась). До моря пять минут неспешной ходьбы через город. Рядом есть аптека, магазины, салон связи, кафе, ресторанчики. Звонки с местной симкой получались не очень дорогие, вполне себе можно было общаться и переписываться с друзьями и родственниками. Пироги в кафе напротив гостиницы просто невероятные! Нам больше всего понравился сырный. Почти все время мы ходили есть в кафе «У моря», правда, потом мы узнали, что там несколько завышены цены, но я, если честно, такого не заметила: самый дорогой ужин на двоих едва перевалил за 1000 рублей, причем трапеза включала и вино, и десерт. В счет уже включены чаевые, но мы оставляли еще сверху этого немного по привычке. Вода в море настолько чистая, что дно видно даже на глубине. Жаль, что наслаждались мы этой красотой недолго, так как за время отпуска прошел шторм, и море сильно помутнело, а на берег вынесло ветки и бревна. Из экскурсий мы выбрали водопады и на озеро Рица: там очень красиво, а вода из ледников сладкая на вкус. Очень хочется вернуться в Абхазию, и скорее всего мы снова выберем Сан Сиро.

  •     
    12 июня 2013 г. Гостиница «Сан-Сиро» Юлия Белякова, Москва 4.6

    Отдыхали в этом отеле в июле, все понравилось. «Сан-Сиро» находится в центре, до всех объектов идти недалеко. Пляж примерно в 100 метрах, чистый, оборудованный. Народу там обычно немного, а если пройти чуть в сторону, то вообще никого не будет. Номера хорошие, горячая и холодная вода есть, свет тоже не отключали, вся нужная мебель присутствует. Отель без питания, но неподалеку есть кафе. Цены там, конечно, приличные, но и кормят очень хорошо. Хочется сказать спасибо персоналу отеля за хорошую работу и приятное отношение к нам, туристам. Провели в «Сан-Сиро» две чудесные недели, теперь рекомендуем его всем знакомым.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить