Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
База отдыха «Черноморец»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    24 авг. 2013 г. База отдыха «Черноморец» Наталья Ханагаева, Санкт-Петербург 3

    Мы ездим в Абхазию, в отель «Черноморец» каждый год. На мой взгляд, соотношение цены и качества там хорошее. Номера, конечно, довольно старые, но жить там вполне можно. Все, что нужно, имеется. Кормят в пансионате замечательно, так что ни на какие кафе тратиться не нужно. За счет этого отдых получается очень бюджетным, и можно побольше денег потратить на экскурсии, чтобы посмотреть эту замечательную страну! Рядом с «Черноморцем» хороший пляж, неподалеку есть рынок, где мы покупаем фрукты, а больше для хорошего отдыха нам ничего не нужно. Главное – ехать с положительным настроем и не стремиться во всем увидеть недостатки. Большое спасибо коллективу «Черноморца» за прекрасную работу и душевное отношение!

  •     
    12 авг. 2013 г. База отдыха «Черноморец» Владимир Лушников, Москва 3

    Отдыхали в «Черноморце» вдвоем с женой. Впечатления, конечно, остались неоднозначные, но отдыхом мы разочарованы не были, потому что мы прекрасно знали, куда едем и что ждать за такие деньги. Пансионат неплохо расположен, все объекты инфраструктуры (кафе, рынок, пляж) в шаговой доступности. Есть стоянка для машин, так что тем, кто приезжает на своем транспорте, удобно. Питание трехразовое, к нему нет вообще никаких претензий – все очень вкусно, порции большие, спасибо поварам. У санатория довольно маленькая территория, на которой много зелени, но за всем этим не особо ухаживают. Детских площадок и других элементов роскоши (вроде бассейна) здесь нет. Номера (у нас был стандартный) небольшие по площади, обставлены бедно, мебель старая. Обстановка обычная: две кровати, тумбочка, шкаф. Душ на этаже. Пансионат нуждается в ремонте, и лучше капитальном, а не косметическом. Уборка проводится редко, у нас за неделю отдыха убрали один раз. Многие недостатки компенсируются внимательным отношением и дружелюбием персонала. Ну и, собственно, то, ради чего мы приехали, – море. Пляж совсем рядом, необорудованный, зонтов и лежаков не хватало. Море, к сожалению, не всегда чистое. Но, тем не менее, удовольствие от купания мы получили и хорошо загорели. В общем и целом, как я уже написал, за такую цену отдых вполне приемлемый. Пансионату поставлю хорошую твердую тройку (в основном за питание и вежливость персонала).

  •     
    18 июля 2013 г. База отдыха «Черноморец» Татьяна Илларионова, Люберцы 2.67

    Я была в этом пансионате в июле с мужем и дочерью. Неплохой бюджетный отдых для тех, кто не избалован турецкими пятизвездными отелями. Номерной фонд, конечно, оставляет желать лучшего. Мебель старая, еще с советских времен, тумбочки не закрывались, плафоны пыльные и со скоплением насекомых. Душа в номере не было, зато был туалет, настолько грязный, что я купила специальное средство и отмывала его самостоятельно – все-таки не хотелось две недели жить в грязи. И вот это, собственно, главный недостаток пансионата. В остальном все вполне приемлемо. Питание хорошее, даже очень – вкусно, по-домашнему, приличные порции. Именно питание скрасило наши первые не самые приятные впечатления от пансионата. Еще один плюс – персонал. До приезда слышала о «хамском поведении», но сама с таким ни разу не столкнулась: все были приветливы, работали вполне профессионально. Мы там со многими подружились – и с горничными, и с официантками, и с администратором. Поэтому делаю вывод, что как вы к кому-то относитесь, так относятся и к вам. Питание, как я уже сказала, хорошее, но мы все-таки для разнообразия заходили в пару кафе. Одно – рядом с пляжем, там не очень понравилось, хотя хачапури отличные. Второе кафе чуть подальше, рекомендую попробовать там шашлыки, очень вкусные. Море в двух шагах от пансионата. В воду, как я подозреваю, где-то поблизости сливают канализацию, поэтому не всегда чисто, но пляж в принципе неплохой, хоть и необорудованный. Других развлечений нет, остаются экскурсии. Но экскурсии здесь действительно очень интересные, мы не пожалели, что поехали (Голубое озеро, Рица, водопады). Хотели еще посмотреть Новоафонскую пещеру, но не успели, а жаль. Может, в следующий раз получится. Кстати, этот «следующий раз» планируем на лето, но не уверена, что снова остановимся в «Черноморце».

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить