Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Летние домики «Бамбора»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    10 июня 2015 г. Летние домики «Бамбора» Елена 4.67
    Прежде чем, выбрать место, куда поехать с семьей на море, всегда читаю, сравниваю. В прошлом году после многочасовых поисков выбрала Бамбору, мне понравилось описание территории, фото туристов. Были правда сомнения по питанию, боялась, что не понравится, но нам с питанием повезло. В номере все по описанию, ничего лишнего, правда у них не было каркасного бассейна. как писал кто-то (он у них сломался от сильного штормового ветра в конце 2014г), но вместо него поставили детский надувной бассейн. А мне собственно большего и не надо, лично мне бассейн нужен либо детский для дочурки, либо взрослый пока дочурка спит, а на территории отеля и номер и терраса все под моим контролем, это очень удобно. Вообще понравилась атмосфера. это действительно, как семейный лагерь в хорошем смысле слова. Кому нужно счастливое спокойствие - рекомендую Бамбору! И еще на заметку, в домике кондей работает как сплит, т.е. и на обогрев тоже. Желаю всем познакомиться с Абхазией!
  •     
    09 сент. 2013 г. Летние домики «Бамбора» Виктория Орлова, Самара 4.33

    Уже не первый раз отдыхаем с мужем в Абхазии, но «Бамбора» стала для нас настоящим открытием. Отель представляет собой уютные, очень симпатичные домики, которые расположены на ухоженной зеленой территории на берегу моря. Территория, кстати, охраняется и освещается в темное время суток, что тоже немаловажно, особенно для тех, кто едет с детьми. Домики очень интересно и необычно оформлены, как внутри, так и снаружи. Обстановка стандартная, есть только необходимая мебель и техника, ничего лишнего. Хозяева комплекса – очень приятные и веселые люди, стараются во всем помочь и создают в отеле уютную, домашнюю атмосферу. Питание двухразовое, готовят вкусно и с душой, из свежайших продуктов, за что большое спасибо Наталье. Пляж совсем рядом, за чистотой там также следят хозяева «Бамборы». Море прозрачное, бирюзовое – сложно описать словами… Экскурсии можно заказать тут же, за вами заедут на базу, а потом привезут обратно. Мы ездили на водопады, озеро Рица, в Новый Афон, причем уже не в первый раз – всегда возвращаемся с такими впечатлениями, как будто увидели эту красоту впервые. Конечно, обидно иногда замечать, что вся эта шикарная природа граничит с царящей после войны разрухой – много заброшенных зданий, мусора на улицах. Но, надеюсь, что постепенно здесь все восстановят. Спасибо за отдых, в следующий раз снова поедем в «Бамбору».

  •     
    01 авг. 2013 г. Летние домики «Бамбора» Алексей Миронюк, Анапа 4.67

    Раньше я почему-то не решался ехать в Абхазию, предпочитал Египет или Турцию, но этим летом по совету знакомых отправился отдыхать с семьей именно туда. Ехали вчетвером (я, жена, двое детей) на своей машине. Добрались без приключений, базу нашли довольно быстро. Сразу приятно удивило то, как нас встретили – как будто только нас тут и ждали все это время. И это гостеприимство, которое сразу расположило нас к хозяевам базы, за все время нашего пребывания там никуда не делось. Постояльцев, кроме нас, было не очень много (домиков мало), поэтому мы быстро со всеми перезнакомились. За ужином или на пляже довольно сложно игнорировать других людей, поэтому очень быстро создается домашняя дружеская атмосфера. Дети тоже моментально нашли себе компанию и дали нам отдохнуть. Отпускать их от себя не страшно, территория охраняется. В домике, в котором мы жили, все по европейским стандартам: удобная современная мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, сейф, душевая кабина. Дадут фен, если попросить. Уборка ежедневная и качественная, белье меняют часто. Белье, кстати, очень хорошее, из натуральных материалов. В стоимость путевки входит двухразовое питание – завтрак и обед, кормят очень вкусно. Ужин уже за деньги: вино, шашлыки и прочие вкусности. У отеля собственный пляж, поэтому за ним следят, всегда убирают. На пляже соломенные зонтики, а лежаки можно приносить от своего домика. Все это бесплатно. Единственное небольшое «но»: до цивилизации отсюда далековато. До магазина идти около двух километров. Но рядом с отелем останавливается маршрутка, на ней можно быстро доехать до города. Ну а если вы на своей машине, как мы, то вообще никаких проблем не будет. Хотя лично я эту удаленность минусом не считаю, наоборот – в отеле создается тихая уединенная обстановка, которая мне очень импонировала. Если едете отдыхать с детьми, то выбирайте «Бамбору», не ошибетесь. Тут настоящий рай.

  •     
    10 июня 2013 г. Летние домики «Бамбора» Наталья Данилова, Москва 5

    У нас давно не было такого замечательного отдыха, как в «Бамборе»! Отдыхали с мужем и 10-летним сыном в июне, пробыли на этой базе целых две недели, но все равно показалось мало – так там хорошо. Сразу говорю, что это место не для любителей дискотек и тусовок, здесь отдыхают те, кто хочет тишины, покоя и душевности. Хозяева базы – просто замечательные люди, отнесутся к вам со всем гостеприимством. По вечерам мы делали шашлыки, пили домашнее вино под замечательные абхазские тосты, пели песни. Место тут очень уединенное, на лоне природы, народу мало, так что атмосфера домашняя. Море фантастическое, я давно такого нигде не видела – прозрачное, даже на глубине можно разглядеть дно. Но главным шоком (в хорошем смысле, конечно) для нас оказались дельфины! Они приплывали почти каждый день, и мы практически купались с ними, в нескольких метрах! Ощущения не передать словами. Спасибо большое хозяевам базы за то, что создали такое чудесное место. Обязательно приедем к вам еще!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить