Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Отзыв

Спасибо за организацию отдыха в «Истоке» в Ессентуках. Выбрали этот санаторий по вашей рекомендации, и нам ни разу не пришлось об этом пожалеть. Остались о чень довольны уровнем сервиса и внимательностью медработников и врачей. Всегда вежливый и приветливый персонал, с хорошим отношением к отдыхающим. Питание прекрасное, блюда разнообразные, что приятно удивило. Источник минеральных вод в двух шагах.

В свободное время изучали окрестности и парк, побывали даже на знаменитых Суворовских горячих источниках. Доезжали туда от воказала Ессентуков на маршрутке. Это потрясающая горячая минеральная вода, там даже зимой в открытом бассейне около + 40 градусов. Ощущения от воды не могу даже передать. На ощупь она как «мыльная» , и так приятно обволакивает тело! На самом деле, не хотелось выходить из воды. Но есть ограничения по времени, которое можно находиться в этой воде за один заход, чтобы получить лечебный эффект, а не наоборот. Обычно рекомендуют принимать ванну с суворовской водой температурой +53 градуса не дольше 15 минут, затем сделать перерыв. А потом можно сделать еще заход.

Вообще я поразилась, какой эффект может дать минеральная вода и лечебная грязь, которую также используют здесь в лечебных целях! Кожа становится такой эластичной, здоровой и сияющей, не говоря уже о том, что она помогает избавиться от многих недугов! Спасибо компании Джем Тур за открытие новых возможностей лично для меня. Теперь никакие заграничные курорты меня не манят, мое сердце отдано Кавказу.

10 июля 2011 г.