Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Отзыв

Мы первый раз всей семьей решили отдохнуть «на водах». Благодарим компанию Джем Тур за помощь в выборе подходящего санатория для детей и взрослых! Выбор пал на «Жемчужину Кавказа» в Ессентуках, так как мы слышали об этом санатории множество положительных отзывов, которые, кстати, оказались правдивыми. Персонал в санатории очень приятный, приветливый, а еда - просто вне конкуренции! Боялась, что муж совсем разбалуется и перестанет после этого есть мою стряпню.

Кроме того, в «Жемчужине Кавказа» превосходная лечебная база, мы с мужем остались очень довольны самими процедурами, которые здесь проводятся очень профессионально, да и конечный результат нас приятно удивил.

Нам очень понравился курортный парк в Ессентуках, в нем можно гулять каждый день, и каждый раз открывать для себя что-то новое. П обывали даже на Дне города, очень здорово! Для детей отдых в Ессентуках подходит идеально. У нас в санатории была хорошая детская комната; все время организовывались какие-то мероприятия и конкурсы. А еще д етям очень понравилось проходить в санатории «приятные» процедуры типа кислородного коктейля и ванн.

Мы тоже не скучали: санаторий организовывал бардовские вечера, дискотеки, так что мы остались довольны. И п ланируем отдыхать в этом регионе регулярно.

22 июня 2011 г.