Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Отзыв

Хочу сердечно поблагодарить компанию Джем Тур за предупредительность и готовность помочь. Благодаря Вам я в первый раз в жизни побывала в Кавказских Минеральных Водах. Я долго сомневалась, стоит ли ехать, будучи не вполне уверенной в том, что в России еще есть места, которые могут меня удивить. Но теперь я в этом убеждена, и не могу не сказать Вам огромное спасибо за то, что посоветовали мне именно Железноводск, и именно санаторий имени 30-летия Победы.

Как вы догадались, что я – неисправимый романтик? Более красивого места я в жизни не видела! Санаторий расположен прямо возле местного озера, и в зеркальной глади воды отражаются ближайшие горы. Каждое утро меня как магнитом тянуло к озеру, а на закате зрелище просто великолепное!

Железноводск мне тоже очень понравился. Он небольшой, уютный и тихий, именно такой, как мне и представлялся. Кстати, вода здесь вовсе не «железная», а очень приятная на вкус, да к тому же еще и лечебная.

И конечно, природа… Железноводск окружен самым настоящим лесом и необыкновенной красоты горами, а воздух такой чистый, что мой родной казанский воздух, который я раньше считала вполне достойным, теперь кажется очень загрязненным и тяжелым.

Приехала домой с ощущением, что еще много где не побывала там, на Кавказских Минеральных Водах. Поэтому еще обязательно туда вернусь.


16 июля 2010 г.