Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель Solis Sochi Hotel 5*
Люксовый
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    12 авг. 2015 г. Отель Solis Sochi Hotel 5* Владимир Епифанцев, Москва 4.2

    Очень не хватает бассейна в отеле! Он здесь действительно нужен, особенно летом. Периодически в номере отключался полотенцесушитель. Дверца в душ закрывается неплотно, вода попадает на пол. В спортивном зале маловато тренажеров, всем желающим может не хватить. На завтраке проблема со свежевыжатыми соками, и ее надо как-то устранять. Нам еще не повезло в том, что шли около отеля ремонтные работы, которые были очень шумными. В остальном нам многое понравилось. Питание хорошее, с прекрасным выбором. Персонал – настоящие профессионалы, тут и не поспоришь. Номер просто потрясающий. В прошлый раз мы были в Мариотте, так там лучше только бассейн, по всем остальным параметрам Солис для меня лучше.

  •     
    12 июля 2015 г. Отель Solis Sochi Hotel 5* Андрей Краснов, Москва 4.5

    Высота, на которой расположен отель - завораживает! Постояльцев летом мало, все предпочитают отдых на море, а не в горах. Но это даже лучше – спокойно, людей нет, вокруг красота неописуемая. Вокруг отеля густой лет, так что тут действительно тихо. Тут, конечно, частенько проходят какие-то бизнес-мероприятия, но они ничуть не мешают. Развлечений, конечно, немного: спортивный зал и СПА-центр. Чтобы погулять по магазинам, кинотеатрам барам или кафешкам, то придется спускаться на нижний уровень по канатной дороге (это бесплатно, естественно). Мы еще ездили на самый верхний уровень на высоту 2200 м, так там температура была градусов 12, прохладно и дождливо. Зонт можно на ресепшен взять. Ну, а приятнее всего меня удивили цены на отдых тут летом – определенно, отпуск здесь запомнится и понравится.

  •     
    07 мая 2014 г. Отель Solis Sochi Hotel 5* Елена Королева, Москва 5

    Самое первое, что мне хочется сказать, так это то, что отель действительно соответствует уровню пятизвездочного. Подкупило то, что отель находится очень высоко – на отметке 960 метров, из-за чего и виды из окон просто фантастические! С приезда в отель и до самого отъезда я не могла подобрать челюсть, и, кажется, так и проходила все 4 дня, открыв рот! Настоящий европейский курорт, ни больше, ни меньше. Персонал уделяет гостям массу внимания, буквально облизывая, постоянно улыбаясь. Угостили нас закусками и шампанским, помогли с чемоданами. В номере нам показали все, как где и что работает, как пользоваться техникой, что вообще предусмотрено для отдыхающих. Надо ли говорить, что номер тоже восхитил до глубины души? Вся электрика включается от сенсорной панели, что очень удобно. В номере нас еще ожидал комплимент от шеф-повара – мелочь, а как было приятно! И обстановки в номере были две большие кровати, причем на каждой из них по две подушки. Большие и вместительные шкафы с полками – влезет абсолютно все, и думать над тем, куда еще засунуть вещи не придется. Есть сейф и стол, холодильник с бесплатными безалкогольными напитками. Ванная комната более чем достойная, правда, почему-то не было мыльницы. Вся косметика итальянская, хорошего качества. Телефон у туалета позабавил. Полотенца, тапочки и халаты есть, фен тоже предусмотрен, притом очень приличный.

    Завтрак по типу шведского стола в ресторане на 7 этаже. Мы предпочитали есть на террасе, чтобы еще и красивыми видами любоваться. Очень хороши кексы шоколадные – это самое настоящее блаженство! Это, похоже, самый вкусный кекс на свете. Хочется вернуться в отель как минимум из-за этих кексов!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить