Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5*
Люксовый
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    10 июня 2015 г. Отель Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5* Марина Согрина, Москва 5

    Отель стоит в тихом месте, вокруг одни горы! Народа мало, поскольку лето – это не тот сезон, когда люди приезжают покататься на лыжах. Но даже летом от красоты этих мест дух захватывает! Спа-комплекс просто прекрасный, на уровне самого отеля, массажисты – профессионалы своего дела. Мне отсутствие туристов было только на руку: отдохнуть в тишине в отеле «5 звезд» - это самая настоящая сказка! Если хочется веселья, то пешком можно дойти до Роза Хутора или доехать на автобусе. Мы предпочитали гулять – всего полчаса и вы на курорте. Единственное пожелание к сотрудникам отеля, так это поставить в номерах антимоскитные сетки, чтобы спать можно было с открытыми окнами.

  •     
    12 мая 2015 г. Отель Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5* Анна Феофанова, Москва 5

    Планировался семейный отдых, и он удался на славу! Ребенок вообще был самым счастливым на свете и категорически отказывался уезжать! Бассейн, правда не работал во время нашего заезда, но зато зона Спа была доступна и бесплатна. Дважды ездили в аквапарк – понравилось безумно! Сразу видно, что курорт создан для людей! Номера просторные, чистые и красивые! Завтраки сытные и вкусные – первый день, когда пришли есть, у нас аж глаза разбежались от того, что там предлагали! При заезде в номер нам дали шампанское и фрукты, а также сладости в качестве комплимента. Детьми занимаются профессиональные аниматоры, которые понравились ребенку! Малышами там хорошо занимаются, с любовью. Все мои надежды полностью оправдались, и спасибо за это отелю Риксос!

  •     
    03 янв. 2015 г. Отель Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5* Лариса Шовская, Москва 4.5

    Для придирчивых клиентов – это самый лучший отель. Были здесь 4 дня во время зимних праздников с мужем и ребенком. Первое, что сразу понравилось – это номера и то, как же быстро нас заселили. Постельные принадлежности в порядке, звукоизоляция отличная, кровати очень удобные. До подъемников идти минут 5, наверное. СПА и бассейн невероятно красивые, чистые и шикарные! Из-за одного только СПА стоило сюда ехать! Завтраки тоже по качеству не уступают отелю. Можно было и йогурты взять, и нарезки, и омлеты-яичницы. Есть что выбрать и для ребенка, и для тех, кто худеет или о своем здоровье беспокоится. Не припомню, чтобы мы хоть раз пришли есть, а на раздаче не было каких-то блюд: обновляли все быстро. Хотелось бы маленькое пожелание, касательно развлечений туристов: было бы здорово, если бы прямо в отеле собирали и организовывали экскурсии для желающих по окрестностям. Здесь все так красиво! А так приходилось на такси или на автобусе кататься по соседним курортам. Поблизости есть заповедник с ухоженными дикими животными – не пожалела, что мы туда поехали, а ребенок и вовсе был в восторге. Кстати, могу порекомендовать экскурсию в «Горную Карусель», там есть резиденция Деда Мороза с анимацией, так ребенок аж от счастья светился! Аквапарк в «Горках» так себе, вода слишком холодная. Не понравились инструкторы по сноуборду, пришлось сменить троих, пока не нашли того, кто нам подойдет. Хорошая детская комната и анимация, ребенку понравилось и мы его там могли спокойно оставить. Отдых понравился всем, отель очень рекомендую!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить