Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Коттеджный комплекс «Привилегия»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    10 июля 2015 г. Коттеджный комплекс «Привилегия» Александра Солева, Москва 4.2

    Очень приятный комплекс с ухоженной территорией и чистотой вокруг. Коттеджи все современные и новые, у каждого – собственная терраса и мангал. В номере тоже есть все, даже полноценная кухня, поэтому проблем с питанием вообще не возникало. Прогуляться можно до любых горнолыжных центров, до магазинов и кафе, поблизости даже аквапарк есть! До пляжа, конечно, ехать очень далеко, но мы два раза были, не пожалели в принципе. Теперь хочу приехать сюда зимой, уже за новыми впечатлениями!

  •     
    19 июня 2015 г. Коттеджный комплекс «Привилегия» Леонид Яровой, Москва 4.75

    Хочу отметить удобное расположение комплекса: подъемник в горы находится прямо через дорогу. До аквапарка метров 500-1000, можно при желании и пешком дойти. Внутренний интерьер коттеджей очень приятны для глаз, видно, что все делали качественно и на совесть. При заезде не обнаружили микроволновки, но эту проблему на ресепшене решили очень быстро, поэтому никаких неприятных впечатлений по этому поводу у меня не осталось.

    Проблема была с площадкой для барбекю на заднем дворе. Она, оказывается, была доделана до конца не во всех коттеджах. Нам в этом плане не повезло, и пола в беседке не было. Добраться до уже установленного мангала было проблематично. Но мы попросили у персонала решить проблему, и нам предоставили разборный мангал, который можно было на крыльце поставить. В принципе – нормально получилось. Думаю, к концу года все до конца сделают. Что действительно хотело бы исправить, так это отсутствие стиральной машины. В таком большом коттедже на несколько человек она просто необходима!

  •     
    09 мая 2015 г. Коттеджный комплекс «Привилегия» Алена Гончарская, Москва 5

    Наше путешествие в Привилегию было семейной поездкой на три дня, чтобы отдохнуть от суеты, и, заодно, посмотреть, на Красную Поляну. Поселили нас в домике, который напоминает горные «шале», что добило нашей поездке колорита. Внутри был даже камин и отдельная зона для барбекю. Беседка с мангалом крытая, так что даже в дождь можно было хорошо посидеть в веселой компании, пожарить мясо. В первый же деть приезда вечером зарядил дождь, но мы отлично провели время, подышали горным воздухом и приготовили вкуснейший шашлык!

    Расположение у Привилегии самое что ни на есть прекрасное! Мы активный отдых любим и жалуем, поэтому хотели посмотреть многие объекты этой части Сочи. А они практически все оказались в шаговой доступности! Через дорогу – подъемники Горной Карусели, поблизости станция Лаура, аквапарк, Казачий заповедник, боулинг. Всего не перечислить даже! Персонал очень приветливый и учтивый, а цены на огромные коттеджи более чем привлекательные. Ничуть не пожалели, что предпочли «шале» обычным отелям – отдых получился просто незабываемым!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить