Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель Sochi Marriott Krasnaya Polyana 5*
Люксовый
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    10 сент. 2015 г. Отель Sochi Marriott Krasnaya Polyana 5* Светлана Королева, Москва 4.6

    Бассейн просто отличный! Вода в нем разной температуры, да и плавать просто одно сплошное удовольствие! Завтраки на высоте, как и обслуживание. Кровать в номере очень удобная, видно, что хороший и дорогой матрас: спала как младенец, ничего не мешало! Подъемник на 1 высоту бесплатный, что тоже приятно. Отель хорош своим расположением, чистым воздухом, красивым видом с балкона, тишиной и спокойствием. Очень жаль, что во время нашего заезда был ремонт в СПА. Гель для душа и шампунь не очень соответствую категории отеля, самые простые недорогие наборы. На двоих поставили один набор. День рождения мужа в отеле проигнорировали, никаких даже небольших презентов по этому случаю не было.

  •     
    03 сент. 2015 г. Отель Sochi Marriott Krasnaya Polyana 5* Алина, Зарубина, Москва 5

    В целом впечатления от поездки остались очень хорошие. Номер уютный и просторный, с нереально большой и удобной кроватью, предоставили хорошую детскую кроватку для дочки. Внимательный и доброжелательный персонал, встречающий всех с улыбкой. Бассейн с разными температурными зонами, разной глубиной, чистый! В самой мелкой зоне для деток вода теплая как в ванне! Дочке очень понравилось детская игровая – она там резвилась, как никогда раньше! Игрушек там очень много, все интересно и очень красиво! Убирали в номере действительно хорошо и качественно, полотенца и постель меняли по необходимости, чай, кофе, банные принадлежности и питьевую воду приносили. Жаль что тренажерный зал и СПА не работали, с ними было бы еще интереснее. Хочу зимой еще сюда приехать, чтобы уж и горы оценить, и работающий СПА. Отель хороший, и заслуживает каждую из своих пяти звезд!

  •     
    20 июня 2015 г. Отель Sochi Marriott Krasnaya Polyana 5* Николай Кортнев, Москва 4

    Отель находится на курорте Горки Город на уровне 540 метров. Если на автомобиле ехать от аэропорта, то дорога займет примерно 40 минут. От вокзала проще добираться на «Ласточке», а не на маршрутке. Мы приехали очень рано в отель, но, несмотря на это, нас быстро заселили. На ресепшене сказали, что мы сегодня первые вселяющиеся туристы, поэтому нам вот такой вот приятный бонус. Носильщиков, почему-то не было, багаж несли сами. Самое первое, что бросилось нам в глаза после приезда, так это то, что на курорте очень мало людей. Да, лето для Красной поляны «мертвый сезон», поэтому огромный отель типа Мариотт стоит практически пустой. Одно радует, что цены летом очень приятные.

    Все туристы, жившие с нами в одно время, были размещены на 4 этаже – чтобы горничным было меньше работы, да и проще администрации, когда все отдыхающие не разбросаны по всему отелю, а проживают, так сказать, компактно. Номер был с видом на реку, железную дорогу и бассейн. Сначала мы думали, что из-за этого в помещении будет слишком шумно, но мы зря беспокоились. «Ласточка» ходит почти бесшумно и редко, а к шуму реки быстро привыкаешь. Номер просторный, современный и чистый, даром что стандартный. Установлена огромная плазма, удобные кровати, ванная, есть рабочая зона, просторный балкон. Жаль, что на балконе мебели не было – это явно упущение отеля. Уборка номеров отличная, правда, бальзам для тела, положенный нам, поставили лишь в последний день.

    Кстати, нас разочаровали завтраки, причем как обслуживанием, так и предлагаемой едой. Завтраки накрывают в ресторане на 1 этаже. Шведского стола не было, из-за небольшой загрузки отеля. Питались по меню, где ассортимент был вполне стандартным. Еда при этом была невкусной, а хлеб даже суховатым. Иногда было проблемой найти официанта, чтобы хоть что-то поесть, а не сидеть в пустом зале. Обедать и ужинать можно в итальянском ресторане этого же отеля, но цены так, конечно, далеки от демократичных.

    В Мариотте отличный СПА-комплекс с добротным тренажерным залом и огромным бассейном. Для гостей посещение центра бесплатное, для всех остальных – 1000 рублей. Причем гостям тоже придется заплатить, но при выезде деньги вернут. Расстроило то, что на улице бассейн не работал, поскольку там шел какой-то ремонт. Хотя именно из-за этого мы и решили жить в Мариотте, а не другом отеле. Очень было из-за этого обидно. Вообще в Горки Городе сложилось впечатление, что мы не в России, а какой-нибудь Швейцарии: все чистенько, вылизано, ухоженно и безлюдно.

    Вся инфраструктура находится на двух уровнях: 540 метров и 960. Подъемник до уровня 960 уже не работал, поэтому ездили мы туда на автобусе. По сути ничего там особенно не было, но съездить все же было надо. Из летних развлечений были пешие экскурсии, подъемники, велопрогулки. Можно доехать на автобусе до Розы Хутор, там повеселее немного, побольше ресторанов, даже пляж небольшой есть. В июне, кстати, большинство экологических троп не работает, так как снег еще не везде полностью растаял.

    На мой взгляд, Мариотт, одни из самых лучших отелей на Красной Поляне. Номера отличные, персонал замечательный, обстановка тихая и спокойная. Из минусов я бы отметил некоторую нерасторопность официантов, отсутствие на балконе мебели и не работающий открытый бассейн. Все остальное было отлично!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить