Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель Gorki Panorama 4*
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    16 июля 2015 г. Отель Gorki Panorama 4* Сергей Светлов, Москва 4.5

    Отель понравится, с удовольствием побывали в горах. Особенно хорошее местоположение в Горки Панорамы, вокруг все видно как на ладони, а какие горы! Приехали мы на автомобиле, оставили его на стоянке, а в поселок спускались по канатной дороге. Подъемник закрывается еще до полуночи, поэтому лучше не загуливаться допоздна. Персонал мне понравился, вежливые и приветливые, за редким исключением. Девушка на ресепшене была невероятно внимательная, учла все наши пожелания, все рассказал и показала, не забывая при этом улыбаться! Завтраки меня тоже более чем устроили, во всем отеле чистота и порядок.

    Некоторые сложности были с сотрудником фитнес-центра, который был довольно груб с отдыхающими. Это на общую оценку отеля от меня не повлияет, но хотелось бы, чтобы таких работников в отелях было поменьше.

  •     
    23 мая 2015 г. Отель Gorki Panorama 4* Анна Хомякова, Москва 3.4

    Были всего три дня, не в лыжный сезон, на который отель и рассчитан, но все же. Горячая вода была в номере не всегда, приходилось звонить на ресепшен, чтобы узнать, когда же ее все-таки включат. Через 15 минут после звонка она появлялась. Персонал, кстати, приветлив и всегда на просьбы реагировал адекватно. Это, конечно, плюс отеля – от персонала всегда много зависит. Спа не работал, но нас об этом предупреждали заранее. Питание так себе – шведский стол на мой вкус скудный, грибы, сосиски, яйца. Еще напрягала удаленность от поселка, и дорога до любого места занимала довольно много времени.

  •     
    03 мая 2015 г. Отель Gorki Panorama 4* Валерия Клочкова, Москва 5

    Довелось отдохнуть в отеле в мае: приезжали на выходные большой компанией, впечатлений осталась масса! Отель действительно потрясающий, совершенно новый! Это, наверное, меня в нем изначально и подкупило. От аэропорта добирались примерно час на автобусе, дорога не напрягала, ведь я на работу езжу дольше. Теперь подробнее о самом отеле: он находится на огромной высоте в 96- метров, тогда как остальные отели комплекса построены ниже. К корпусу туристов поднимает фуникулер, и просто поездка в нем уже целое приключение!

    Номер и сервис тянет звезд на пять, и я не преувеличиваю. Из окна были видны горы, и от красоты заснеженных вершин аж дух захватывало! В номере кровати, высоченные потолки, телевизор, чайник, утюг, кофе, чай, гладильная доска. Не просто все, что нужно, а даже больше, чем я и мечтать могла! Завтраки замечательные, свежие и необычайно вкусные: овощи, бекон, драники, сухофрукты, фрукты, выпечка, каши. Всегда было что выбрать, жать, что не удалось перепробовать за три дня все, что хотелось. Обедать ходили в Горки Молл, где есть ресторанный дворик. Там можно недорого пообедать, получается куда выгоднее, чем в ресторане отеля.

    СПА тоже выше всяких похвал, один бассейн чего стоит! Вода теплая, сауны все новые и чистые. По вечерам работает хамам, если кто любит. Я больше финскую сауну люблю, поэтому не могу сказать, насколько хорош местный хамам. Гулять мы ходили к Роза Хутору и к курорту Газпром, в РЦ Галактика. Кстати, там есть кафе, аквапарк, какие-то выставки. Было выгоднее покупать абонемент на подъемник и в аквапарк: мы были не в сезон, и было довольно много акций для туристов. На развлечениях получилось неплохо сэкономить.

    Можно брать на прокат велосипеды, но мы предпочитали гулять пешком, и ничуть не пожалели. Правда, есть и минус отеля: в 23.00 или около того подъемник закрывается, то есть позже этого времени в номер не попасть. Так что в клуб нам сходить из-за этого не удалось.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить