Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Компания «Джем Тур» на протяжении ряда лет занимает одну из наиболее перспективных ниш туризма, специализируясь на организации оздоровительного и активного отдыха. Клиентам предлагают путевки в санатории и здравницы России, Абхазии и Белоруссии на уникальные курорты, известные своими бальнеологическими и климатическими характеристиками.

Это раньше позволить себе поездку «на воды» могли лишь представители аристократии. Специалистам компании удалось доказать, что оздоровительный туризм может и должен быть доступным, сохраняя высокий уровень сервиса и качественное медицинское обслуживание. Все путевки реализуются без дополнительной наценки, по номинальной стоимости. Сегодня «Джем Тур» может предложить размещение более чем в ста пансионатах и санаториях в номерах категории стандарт, полулюкс и люкс. Благодаря индивидуальному подходу, апробированной временем методике подбора тура и богатой партнерской базе каждый клиент получает именно тот отдых, о котором он мечтал и в котором нуждается согласно медицинским показаниям.

Компания предлагает санаторно-курортное обслуживание для лечения и профилактики желудочно-кишечных, сердечнососудистых заболеваний, недугов опорно-двигательного аппарата. Всегда в наличии путевки для решения гинекологических и урологических проблем, комплексные методики по восстановлению обмена веществ и коррекции веса. Хотите просто отдохнуть вдали от суеты и восполнить жизненные силы? К вашим услугам – популярные во всем мире СПА программы.

Одно из наиболее востребованных направлений - курорты Кавказских Минеральных Вод. Уникальный климат, красивые пейзажи, чистый воздух и целебные минеральные и грязевые источники буквально творят чудеса. Здравницы Пятигорска, Железноводска, Ессентуков, Кисловодска обладают отменной медицинской базой для лечения и диагностики. Достойную конкуренцию в этом плане составляют санатории Белоруссии, расположенные в краю лесов и озер, среди чистого воздуха и богатой флоры и фауны.

К вашим услугам – достоверная информация и отзывы о регионе отдыха, квалифицированная помощь в выборе направления, советы начинающему СПА туристу и удобная форма для оформления заявки.

Позаботьтесь о сохранении самой главной жизненной ценности – своего собственного здоровья и здоровья родных людей. Тем более, это так приятно – сочетать профилактику и лечение недуга либо реабилитационный период с положительными эмоциями и путешествием в уникальные и живописные места.